Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 ноября 2017, 16:40 Читати українською

Выиграйте iPhone 8 в новогодней акции от Креди Агриколь Банка

Накануне Нового года банк продолжает ранее начатую традицию дарить подарки своим клиентам. Именно поэтому приглашает всех с 4 по 22 декабря посетить отделение Креди Агриколь Банка и принять участие в акции «Новогодние праздники с Credit Agricole». Приобретая один из акционных продуктов*, вы получите брендированную чашку, а также примете участие в розыгрыше двух телефонов iPhone 8 (розыгрыш будет проходить с помощью генератора случайных чисел random.org).

Новый слоган Креди Агриколь — «Весь банк именно для Вас», поэтому банк стремится быть как надежным финансовым партнером, так и дарить моменты радости, воплощать в жизнь ваши мечты. Примите участие в акции и, возможно, вам повезет и осуществится именно ваше новогоднее желание.

* В акции участвуют следующие продукты: кредит «Свобода» / Договор страхования (полис) по программе каско / кредитная платежная карта (в случае если кредитный лимит был установлен в период проведения акции) / VIP-пакет «Platinum» или VIP-пакет «Infinite» (только новые VIP-пакеты, комиссия за выпуск которых была оплачена в период действия акции).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться