Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 ноября 2017, 12:33 Читати українською

Итальянская Ernest Airlines увеличит частоту полетов в Украину

Авиакомпания Ernest Airlines с декабря 2017 года увеличит число полетов на рейсах из городов Италии в Киев и Львов.

Авиакомпания Ernest Airlines с декабря 2017 года увеличит число полетов на рейсах из городов Италии в Киев и Львов.
Итальянская Ernest Airlines увеличит частоту полетов в Украину/Фото: avianews.com

Как сообщает avianews.com, если в Киев из Бергамо и Неаполя авиаперевозчик планировал летать два раза в неделю по понедельникам и субботам, то с 20 декабря будет добавлена третья частота по средам по обоим направлениям, которая заявлена в расписании до конца марта 2018 года.

Дополнительные рейсы во Львов появятся с 19 декабря на маршрутах Бергамо-Львов и Неаполь-Львов. В дополнение к заявленным полетам по пятницам и субботам будет добавлена третья частота по вторникам. Как и в случае с Киевом, дополнительные рейсы во Львов согласно расписания будут выполняться до конца марта 2018 года.

На данный момент Ernest Airlines летает между Львовом и Бергамо. Полеты по данному маршруту авиакомпания начала 20 октября. 4 декабря авиаперевозчик откроет рейсы Киев-Бергамо, 8 декабря — рейсы Львов-Неаполь и Львов-Венеция, 9 декабря — рейсы Киев-Неаполь.

Билеты на новые рейсы в продаже по цене от 50 евро в одну сторону или от 100 евро туда-обратно на сайте авиакомпании. В цену входит перевозка ручной клади весом до 8 кг и с габаритами до 55х35х25 см.

Перевозка багажа до 15 кг обойдется в 8 евро при оплате заранее. Если вес багажа будет составлять 15-20 кг, то багажный сбор составит 14 евро, а для чемодана весом 20-25 кг перевозка в багаже обойдется в 19 евро при оплате заранее.

В случае, если перевозка багажа будет оплачиваться в аэропорту, авиакомпания будет взимать повышенный сбор.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться