Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 сентября 2017, 17:30 Читати українською

Премиум-центр нового формата открыл Райффайзен Банк Аваль в Киеве

Райффайзен Банк Аваль открыл Премиум-центр «Протасов» в Киеве для клиентов, которые работают в крупных компаниях и предоставляют свои услуги как физические лица — предприниматели.

Понимая потребности таких клиентов, банк предложил им новую, нестандартную модель обслуживания — она объединяет в себе возможность получать у одного персонального менеджера необходимый перечень услуг и для предпринимателя, и для физического лица.

«Мы открываем отделение нового образца, успех работы которого основан на вере в Украину, новые технологии и наличие технологически подготовленного персонала, — отметил на торжественном открытии Владимир Лавренчук, председатель правления банка. — Мы в Райффайзен Банке Аваль планируем много чего сделать, чтобы стать креативной составляющей украинской экономики, и в центре нашего успеха — наш персонал, менеджеры фронт-офиса и кассиры, которые непосредственно работают с клиентами».

Для комфортного обслуживания Райффайзен Банк Аваль предлагает каждому клиенту нового премиум-центра услуги персонального менеджера, предварительную запись и современные каналы коммуникаций для оперативного общения с банком.

«Это — уникальное для украинского рынка отделение со специально подготовленными специалистами. Тут клиент сможет у одного персонального менеджера получить необходимые услуги и как предприниматель, и как частное лицо, — рассказал Роберт Коссманн, заместитель председателя правления Райффайзен Банка Аваль. — Наше новое отделение — один из шагов на пути изменений в нашем банке. Каждые 3-4 месяца вы будете очевидцами того, как мы меняемся и становимся все больше клиентоориентированным банком».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться