Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 августа 2017, 11:40 Читати українською

Сколько можно зарабатывать на Форексе

Самый популярный сегодня валютный рынок Форекс, очень привлекает людей заманчивой идеей о быстром и легком заработке. Однако, каждого, кто начинает свои операции на Форексе и знакомство с ним, интересует только один вопрос, сколько можно зарабатывать на Форексе?

Заработок на Форексе

Новички валютной биржы, под заработком, подразумевают большую прибыль, при небольших начальных вложениях. Однозначно ответит на вопрос, сколько будет зарабатывать трейдер на Форексе нельзя. Получение дохода зависит от многих факторов, которые должны сойтись в одной сделке.

Что нужно для того, чтобы зарабатывать на Форексе

Для того, чтобы понять, сколько можно зарабатывать на forex, новичку потребуется:

  • Стартовый капитал (вложение). Наиболее оптимальной суммой, для начала валютных операций на рынке, на сегодня считается 100 долларов США.
  • У новичка должно быть понимание, что на таком рынке прибыль считается не в суммах определенной валюты, а в процентном соотношении от первоначального вложения и полученного по итогу сделки.
  • Следует быть готовым к тому, что далеко не все валютные операции на рынке будут прибыльными, иногда трейдеры совершают и убыточные сделки.
  • Получаемая прибыль (проценты) полностью зависят от вложенного стартового капитала. К примеру, если новичок вкладывает всего лишь 100 долларов, то и «успешной» прибылью, для него в процентном соотношении (если переводить в валютную сумму) будут 5-15 долларов.
  • Быть очень терпеливым. Уже не одно поколение трейдеров доказало, что спешные решения по сделкам, которые диктуются погоней за легкой и быстрой прибылью, изначально провальные и убыточные.
  • Тщательно просчитывать свой депозит. Если в вашем распоряжении имеется крупная сумма, научитесь грамотно просчитывать ее вложение в несколько сделок, но никак не в одну.
  • Выбрать наиболее приемлемую для себя стратегию. Без стратегии торговли на валютном рынке и cfd dax никуда. Вопрос только в том, какую из существующих стратегий выберет для себя новичок. При выборе такой важной части Форекса как стратегия не гонитесь за ее популярностью или хвалебными отзывами. Вам необходима такая стратегия, которую вы будете понимать полностью. В стратегии главное уметь правильно пользоваться настройкой инструментов.

Прежде чем задумываться о том, сколько можно зарабатывать на Форекс, следует подумать о том, сколько вы готовы вложить, чтобы со временем получать стабильный доход.

Комментарии - 2

+
+29
Zloy Kolhoznik
Zloy Kolhoznik
30 августа 2017, 12:06
#
«Прежде чем задумываться о том, сколько можно зарабатывать на Форекс, следует подумать о том, как создать торговую стратегию, чтобы со временем получать стабильный доход» — вот так будет правильно. Новички запомните, все зависит не от первоначального депозита, а от торговой стратегии: откроете счет на 10 000 $ и Вы его сольете, откроете на 300 $ и Вы его сольете. ИЩИТЕ ТОРГОВУЮ СТРАТЕГИЮ БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕМО СЧЕТ!!!
+
+29
ballistic
ballistic
30 августа 2017, 12:35
#
Новачкам варто починати з питання «Скільки можна втратити на Форекс?»
:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться