Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 марта 2017, 14:35 Читати українською

Укрпочта запустила онлайн перевод средств между банковскими карточками

Укрпочта представила новые сервисы по переводу средств между картами MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron любых банков Украины и оплате услуг на своем сайте. Об этом сообщает пресс-служба Укрпочты.

Укрпочта представила новые сервисы по переводу средств между картами MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron любых банков Украины и оплате услуг на своем сайте.
Фото: rbc.ru

Сервисы «Перевод между картами» и «Оплата услуг онлайн» созданы в сотрудничестве с компанией Portmone. При этом тарифы и ограничения на переводы такие же, как и у данной системы.

Переводы осуществляются только в национальной валюте. При желании пользователь также может получить квитанцию.

Комиссия за перевод составляет 1% + 5 грн. Эти средства будут взиматься с карточки отправителя перевода вместе с суммой перевода.

Ограничения:

  • Максимальная сумма одного перевода — 25 000 грн
  • Максимальная сумма переводов по одной карте за день — 75 000 грн
  • Максимальная сумма переводов по одной карте за месяц — 150 000 грн
  • Максимальное количество переводов по одной карте за день — 10
  • Максимальное количество всех переводов по одной карте за месяц — 25

В феврале сообщалось о том, что Укрпочта вместе с AliExpress и Сainiao, логистической компанией группы Alibaba, начали разработку нового продукта с частичным трекингом для экономичной доставки.

Комментарии - 1

+
+10
Cez
Cez
14 марта 2017, 17:11
#
Читаешь подобные новости (особенно про внедрение доставки дронами) и создается впечатление, что Укрпочта пытается идти в ногу со временем.
Но по факту любое их отделение, по крайней мере в Кривбассе, остается машиной времени, которое переносит тебя на 20 лет в прошлое.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться