Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 13.05.2026
- 17:30 Курс валют: евро дешевеет на межбанке
- 15:45 НБУ установил курс валют на четверг: евро подешевел на 14 копеек
- 11:41 Starknet запускает strkBTC, Бутан упрощает регистрацию для криптокомпаний: что нового
- 11:10 Кредит за 5 минут? Как изменилась работа микрокредитных компаний в Украине за последние годы (видео)
- 10:39 Курс валют на среду: доллар в банках подешевел на 10 копеек, евро на 13
- 09:33 Аренда дороже минималки: в каких столицах ЕС жилье стало роскошью
- 08:49 Сенат США утвердил Кевина Уорша в совет управляющих ФРС
- 08:00 Налог на роскошь: сколько заплатили украинцы за право ездить на дорогих авто
- 12.05.2026
- 19:42 Нацбанк лишил лицензии финансовую компанию
- 17:36 Доллар на межбанке подорожал, евро подешевел
Комментарии
http://news.finance.ua/ua/news/-/395288/pensijnyj-fond-ne-mozhe-povernuty-pozyky-derzhkaznachejstva-slyuz
Курсы от банков: 26.97 / 27.03 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Курсы от банков: 26.98 / 27.03 грн за доллар.
Торги по доллару на минимальной активности. Последние несколько сделок этого часа прошли по более низкому курсу в связи с практически почти полным окончанием пятничных торгов. Это занизило курс доллара по статистике котировок. На 15:00 зарегистрировано 394 сделок на сумму 181,94 млн долларов по средневзвешенному курсу 27,0281.
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/energetics/1782942-groysman-rasskazal-kak-pravitelstvo-umenshaet-zavisimost-ot-antratsitovogo-uglya.html
Курсы от банков: 27.02 / 27.06 грн за доллар.
Торги по доллару после обеда уже на минимальной активности. Основная часть операций завершена.На 14 часов зарегистрировано 346 сделок на сумму 151,82 млн долларов по средневзвешенному курсу 27,0321.
http://ubr.ua/finances/taxes/v-ukraine-proverjat-vse-ekstrenno-zakrytye-k-dekabre-flp-3834555
Про це йдеться в проекті оновленої редакції Меморандуму про співпрацю.
Відповідно до нього, перегляд ціни в залежності від зміни вартості імпортного газу буде проводитися з 1 квітня не щокварталу, як передбачалося раніше, а кожні півроку.
За основу буде братися середня ціна імпортного газу за 6 місяців.
З огляду на збільшення періоду для визначення цінового орієнтиру, знижується ймовірність того, що середня ціна імпортного газу в квітні істотно зміниться. При цьому не виключено, що ціна може збільшитися незначно через девальвацію гривні, констатує агентство
Блокирование финансирования убийц наших солдат — подрыв экономики Украины.
А вывод бизнеса и денег в панамский офшор видимо (по мнению Петра Алексеевича) — рост экономики Украины.