Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 августа 2016, 17:41 Читати українською

Price.ua открывает раздел «Отдых»: поиск дешевых перелетов и туров по доступным ценам

Туристические агентства все чаще переходят в онлайн, используя для продвижения только соцсети и интернет. В 2016 году в США впервые более 50 % бронирований будут осуществлены онлайн. Украина к таким показателям приблизится только к 2020 году, но уже сегодня для планирования отпуска вам не нужно ходить по офисам турагентств — достаточно одного сайта. Например, Price.ua.

С лета на Price.ua работает раздел «Отдых», в котором вы можете найти дешевые авиаперелеты, а также горящие туры, экскурсионные поездки, спланировать путешествие по странам мира и Украине.

Price.ua не торгует турами, а сообщает какие путешествия продаются в разных туристических агентствах страны, сколько они стоят и на каких условиях предоставляются. Таким образом вы видите, сколько в среднем стоит поездка по желаемому направлению, в каких отелях возможно размещение, подбираете тур или экскурсионную поездку под даты вашего отпуска, оставаясь при этом на одном и том же сайте.

В разделе «Авиабилеты» можно найти действительно дешевый перелет. На Price.ua представлены 730 авиаперевозчиков — от именитых авиалиний до лоукостеров, известных своими копеечными ценами на авиабилеты, 5 систем бронирования билетов и 45 агентств. Таким образом, на заданные даты вы получаете несколько вариантов перелетов, представленных разными операторами. Корректируйте даты вылета, пользуясь календарем цен: часто смещение вылета на 2-3 дня существенно сказывается на цене. В календарь занесены все цены на авиабилеты в вашем направлении: выбирайте выгодные даты и экономьте на дороге.

Горящие туры или туры выходного дня, экскурсионные поездки по странам или городам — на Price.ua указаны средние цены для любого туристического направления. Еще не определились, где провести отпуск? Сервис поможет сориентироваться с бюджетом любого путешествия и подберет различные варианты для отпуска под ваши материальные возможности.

Все представленные туры и авиаперелеты можно приобрести как онлайн, так и в офисе выбранной турфирмы: используйте фильтр по регионам, чтобы узнать, где в вашем городе продается данный тур. А чтобы найти локальные развлечения или придумать досуг на выходные, пройдите в раздел «Услуги досуга, отдыха, культуры». Здесь размещаются объявления о туристических и спортивных услугах Украины. Другими словами, туры и экскурсии выходного дня, полеты на флайборде или вертолете, прогулки на каяках и другие развлечения, доступные в вашем городе и соседних регионах.

Комментарии - 2

+
0
ballistic
ballistic
25 августа 2016, 18:52
#
Price.ua проиграл конкуренцию в своей нише и теперь решил влезть в чужую?
Сомнительная затея…
+
0
arendaf
arendaf
25 августа 2016, 18:52
#
Парсят в конкурентов)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться