Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
- 09:20 Bitcoin и Ethereum дешевеют, пока альткоины растут: что происходит на крипторынке
- 9.10.2026
- 20:20 Топ-5 новостей: 38,6% сбережений — в Киеве, НБУ ослабил 154 ограничения, Miltech для инвесторов
- 19:50 Магнит за 25 грн, иск на 65 тысяч: Верховный Суд объяснил правила компенсации за нарушение авторского права
- 19:30 РФ не должна финансировать войну через ЕС: Балтия требует остановить транзит российского зерна
Комментарии - 29
https://youtu.be/p-HQ-HHknL0
22 августа 2016 г. в Ростовской области состоялся митинг шахтеров Гуково, Зверево и Красного Сулина, которым уже более года работодатели не выплачивают зарплату. Задолженность достигла 300 млн. руб. При этом часть шахт уже затоплена и многие лишились работы — при этом местная власть игнорирует их бедственное положение, даже не пытаясь надавить на должника.
А у нас даже в ОРДиЛО шахтеры не голодают.)
Вопрос будет решен на этой неделе.
За підсумками січня-липня поточного року Україна збільшила виробництво сталі в порівнянні з аналогічним періодом 2015 року на 10,3% — до 14,477 млн тонн, також піднявшись при цьому з 11-го на 10-те місце в світовому рейтингу виробників сталі.
Рост производственной активности показывает, что американские производители сланцевой нефти являются достаточно гибкими в условиях падения цен на нефть, отмечают эксперты. Однако, по их мнению, активизация американских отраслевых компаний может свести на нет недавний подъем нефтяного рынка, в результате которого нефть марки Brent подорожала с начала августа на 20%, – до $50/барр.
Проект приурочений до 25-ї річниці Незалежності України. Гасло акції – «Переходь на українську – стань незалежним!». За словами організаторів, її проводять для тих, хто прагне більше говорити українською мовою або повністю перейти на неї в щоденному спілкуванні.
Отремонтированная грунтовая дорога протяженностью несколько километров идет в обход КПП «Красная горка» на границе с Белоруссией. tvrain.ru/news/kontrabandisty_otremontirovali_dorogu_dlja_provoza_sanktsionnyh_produktov-415750/
Вся надежда рассеян на контрабандистов ) ) )
www.rbc.ru/business/22/08/2016/57ba5c439a794725ddaa1c47
Но вы держитесь! ) ) ) )
Пришёл ответ: «Денег нет» (можно было продолжить «… но вы держитесь там») (:
Статус заявки: «Очікує фінансування.» Сказали, шо уже составлен список придомовых дорог, и бюджет на них уже попилен (: