Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 5.06.2026
- 18:36 Миллионы в декларациях, наличные деньги и элитные авто: полиция пришла с обысками к чиновникам ВЛК
- 17:32 Евро на межбанке подешевел на 20 копеек
- 17:20 Криптобиржа OKX запустила торговый турнир с призовым фондом в 1 млн USDT и билетами на Формулу-1
- 15:34 НБУ установил курс валют на понедельник: доллар отступил от максимума
- 14:33 Не ИТ и не строительство: в какой сфере зарплаты украинцев растут быстрее всего
- 13:35 НБУ заподозрил EasyPay и City24 в отмывании средств и готовит изменения по регулированию рынка терминалов самообслуживания
- 10:28 Курс валют на 5 июня: доллар в банках подешевел на 6 копеек
- 10:04 В мае курс гривны по отношению к доллару снизился на 0,7% на фоне сокращения интервенций НБУ
- 08:33 96 из 100 операций с платежными картами в Украине стали безналичными — НБУ (инфографика)
- 4.06.2026
- 19:29 Евро снова лихорадит. Нефть, ФРС и НБУ: прогноз курса на начало июня (видео)
Комментарии
По оценкам S&P, на пять госкомпаний, включая российский «Газпром» и венесуэльскую Petroleos de Venezuela, приходится 25% от общей задолженности всех госкомпаний, которая оценивается в $783 млрд.
Ранее сообщалось, что финансовый омбудсмен России назвал «мусорный» рейтинг от Moody's справедливым.
За словами Розенка, ціна на газ в Україні не зменшуватиметься, а тому необхідно шукати дешевші альтернативи. // вот такие они… реформы.
«Як з’ясувалося, зазначені особи за 15-відсоткову грошову винагороду допомагали фізичним та юридичним особам переводити безготівкові кошти у готівку. Для цього кошти перераховувалися на підконтрольні підприємства, зареєстровані в Німеччині, США та Латвії, з використанням банківських систем швидкого перерахунку коштів Western Union та Money Gram », — розповіли в ДФС подробиці справи.
Під час обшуків вилучили $678 тис., 16,8 тис. євро та 58,2 тис. гривень. Еквівалент у гривні всіх грошей становить 20 млн грн.
повторно, 28 апреля,
насколько я понял пари было на 25 гривен
на курс меньше 25,00 гривен за доллар.
Почему Вы посчитали, что я должен 25 долларов по 25 гривен?
business.vesti-ukr.com/147222-v-zimbabve-reshili-vypustit-sobstvennye-dollary-ssha