Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 января 2015, 12:51 Читати українською

Как открыть компанию и переехать в Польшу!

Сегодня бизнес-иммиграция в любую европейскую страну становится все более и более актуальной. Нестабильная политическая, равно как и экономическая, ситуация в Украине побуждает все большее количество предпринимателей рассматривать вопрос о выезде и одновременном основании бизнеса за пределами нашей страны.

Лучшим вариантом для старта нового жизненного этапа однозначно является Польша. Она привлекает наших граждан активно развивающимся рынком, прозрачным, лояльным к украинцам законодательством и высоким экономическим уровнем жизни.

Самым простым способом выезда в Республику Польша для проживания и успешного ведения своего дела является бизнес-иммиграция, поскольку это — гарантия быстрого получения ВНЖ в Польше (вида на жительство), а впоследствии – ПМЖ и польского гражданства.

При этом дополнительным плюсом, значительно упрощающим весь процесс по бизнес иммиграции, адаптации и ведению бизнеса в Польше, есть наличие компаний, специализирующихся на предоставлении этих услуг. Так, например, Вы можете обратиться в компанию Gorde, владельцы которой родом из Украины и самостоятельно прошли весь путь по переезду, открытию бизнеса и осуществлению коммерческой деятельности в Польше.

Специалисты Gorde помогут Вам открыть бизнес в Польше: собрать весь необходимый пакет документов, определить подходящие виды деятельности, арендовать юридический адрес, подготовить устав фирмы, заверить все документы у польского нотариуса, подать их в соответствующие органы власти, а после передадут весь пакет документов Вам в руки!

Более того, обратившись за помощью в эту компанию, Вам готовы будут оказать весь комплекс услуг по бизнес-иммиграции и, главное, адаптации в Польше «от А до Я»:

  • Регистрация компании с получением полного пакета документов, печатями и арендой юридического адреса;
  • Надежное бухгалтерское сопровождение Вашей компании для ведения предпринимательской деятельности в Польше и ЕС;
  • Регистрация торговой марки, защищенной на территории всего Евросоюза;
  • Помощь в оформлении ВНЖ и ПМЖ;
  • Сопровождение при аренде / покупке жилой и коммерческой недвижимости;
  • Подбор и осуществление всего процесса приобретения  готового бизнеса в Польше;
  • Изучение польского языка на месте посредством прохождения эффективных языковых курсов для Вас и Ваших сотрудников (как групповые, так и индивидуальные занятия с возможностью выезда к обучающимся);
  • Помощь в покупке и оформлении автотранспорта и многое другое.

Зарегистрировать фирму в Польше можно уже сегодня! Благодаря специалистам компании Gorde, весь процесс регистрации Вашей фирмы не займет более 5 недель, а, главное, будет выполнен с учетом всех законов Республики Польша. Ведь консультанты этой компании отлично разбираются во всех важных нюансах и предоставляют квалифицированную помощь на всех этапах Вашей бизнес-иммиграции.

Главная задача компании Gorde — помочь полностью реализовать комфортный переезд Вам и сотрудникам Вашей команды. Вы можете быть уверены в успешной реализации всех планов и целей!

Материал подготовлен компанией Gorde.

Комментарии - 12

+
0
Allin
Allin
21 января 2015, 13:10
#
Жирненького червячка закинули поляки, в мутный пруд
украинского бизнеса.
+
0
duke34
duke34
21 января 2015, 13:43
#
Сколько денег надо будет выложить за такого червячка?
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
21 января 2015, 16:29
#
Намного дешевле, чем умереть на Донбассе…
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
21 января 2015, 17:04
#
Для венгерского Будапешта есть подробности…

Однокомнатная квартира в Будапеште обойдется в 50 тысяч евро…
+
+1
Дмитрий Демченко
Дмитрий Демченко
21 января 2015, 17:12
#
На самом деле уехать сегодня в Польшу достаточно просто и не дорого. У них сегодня еще достаточно лояльные условия и при желании уже через месяц можно жить в Польше!
+
0
webf1n
webf1n
25 июня 2015, 16:43
#
Имели опыт сотрудничества с ТС, кроме головной боли и проблем ничего не получили. Переезжали три семьи из Харькова, все работают в сфере IT. Поиск подрядчика занял не много времени, так как пиарятся ребята из горде сильно.

В результате заплатили кучу денег, потратили кучу нервов и делали все практически сами. Больше деталей читайте в посте моего коллеги на FB: https://www.facebook.com/alexandr.korenev/posts/848003471915512

Не рекомендую работать с ними, также почитайте о них отзывы на других ресурсах.
+
0
karyakin84
karyakin84
3 июля 2015, 19:22
#
Тоже видел и читал их статьи на солидных ресурсах, правда только везде Ваш один и тот-же единственный негативный отзыв…
+
0
karyakin84
karyakin84
3 июля 2015, 19:24
#
Люди а кто вообще пробовал открыть или перенести свой бизнес в эту страну? оно стоит этого? в последнее время сам задумываюсь рискнуть так сказать
+
+1
Влад Хорянин
Влад Хорянин
12 июля 2015, 22:47
#
У меня большой цветочный бизнес, и я решил расшириться на ЕС, выбрал Польшу. Ну что я могу Вам сказать, только в общем: страна красивая и с хорошим бизнес-климатом=) А за более подробной информацией Вам лучше обратиться к людям которые профессионально занимаются этим, а то у меня на всю эту бюрократию ушло очень много времени, сил, средств и нервов так как ничего не знал что-куда… Проконсультируйтесь в профессионалов лучше
+
0
mashakylka
mashakylka
12 августа 2015, 15:33
#
Присоединяюсь! лучше найдите того кто уже побывал в таком деле. Я сначала тоже хотела сама все сделать, но потом поняла что будет трудно. Обращалась я к этим ребятам, одногрупница по ВУЗу посоветовала так как сама пользовалась ихними услугами не так давно. Ну в общем приятно порадовали) У меня из-за работы совершенно не было времени этим заниматься, и они все сделали за меня. Что приятно удивило так это поддержка связи с клиентом, то есть со мной, я только подтверждала некоторые нюансы в телефонном режиме и все= Советую!
+
+1
Николай Фалицкий
Николай Фалицкий
14 июля 2015, 10:23
#
Ехх всегда любил эту страну может потому что корни оттуда Меня жена агитирует переехать в Варшаву, но мне что-то страшновато пока, тут работа, дом машина, семья, друзья… но как-то соберусь все-таки! Статья интересная ставлю плюс
+
0
RomanKowal
RomanKowal
3 июня 2016, 15:00
#
Несколько месяцев назад решил переехать в Польшу и открыть здесь свою фирму. Нашел экспертов, обслуживающих на украинском и русском языке — действительно комфортно, когда понимаешь о чем с тобой разговаривают :). Всегда могу расчитывать на их консультацию. www.wadmex.pl/ru/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться