Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 ноября 2014, 17:10 Читати українською

Mastercard признал UniCredit bank самым результативным банком 2014

В ходе MasterCard Day 2014 UniCredit Bank получил от MasterCard награду «Результативность года 2014».

«Наше сотрудничество с MasterCard в этом году было очень плодотворным, за прошлый год количество эмитированных карт выросло в два раза. Увеличиваются объемы и безналичных платежей через систему MasterCard — объем торговых операций вырос на 50%, а количество транзакций — на все 75%. Это свидетельствует не только об укреплении позиций MasterCard на рынке Украины, но и о все большем понимания населением преимуществ безналичных расчетов», — прокомментировал награду начальник отдела сегмента массового рынка UniCredit Bank Антон Бороздин.

UniCredit Bank также получил от MasterCard награду «Ко-бренд года 2014» за проект «Футбольная карта UEFA», которая дает возможность каждому клиенту Банка окунуться в мир футбольных страстей UEFA Champions League и получить много футбольных подарков.

«Нам очень приятно отметить UniCredit Bank сразу в двух номинациях. В этом году он достиг впечатляющих успехов, вдвое увеличив эмиссию карточек и активно развивая бесконтактные платежи на основе технологии MasterCard PayPass. Более того, банк выпустил очень актуальный для украинского рынка ко-бренд продукт с UEFA. Мы уверены, что UniCredit Bank и впредь будет увеличивать карточный портфель и внедрять инновации, поэтому в следующем году наше партнерство принесет еще больше вдохновляющих результатов», — отметила Вера Платонова, генеральный директор представительства MasterCard Europe в Украине и Молдове.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться