21 октября 2014, 19:42
Читати українською
- 21.09.2026
- 20:00 Топ-5 новостей за понедельник: готовность Киева к зиме, валютные переводы в гривне и цена газа в октябре
- 19:30 Трамп предложил Китаю торговое перемирие на полгода: У Пекина есть другие планы
- 18:55 Google открыла предзаказ на Googlebook: чем новые ноутбуки удивят владельцев Android
- 18:26 С октября все банки подключат к системе взыскания алиментов: деньги должников будут искать автоматически
- 17:53 Межбанк 21 сентября закрылся ростом доллара и евро
- 17:25 472,6 млрд грн долгов перед Минобороны: из-за нехватки средств Украина может потерять деньги навсегда
- 16:44 JPMorgan перестал прогнозировать цены на нефть, потому что не знает, когда закончится война
- 16:12 Бензин снова подорожал: сколько стоит топливо на АЗС 21 сентября
- 15:46 Обработка данных о местонахождении: Google оштрафовали на 403 млн евро в Ирландии
- 15:28 Кредиты военным автоматически не спишут: депутат развеяла главный миф о законопроекте №15458
Комментарии - 15
А вот интересно, сколько россиян помогало беженцам с Чечни, Осетии, Востока Украины, Приднестровье — ну короче с территорий куда россия принесла горе людям и сколько помогало своей оккупационной армии?..
Да и это не с личных средств собранных гражданами россии и волонтерами — именно в этом суть, как русские умеют сочувствовать и помогать!
Еще при Лермонтове россия напала на Кавказ, убивала местное население и пыталась его поработить!
Так беспокоитесь за русских но вас не волнует что Кадыров, резавший горла русским в свои 16 лет, является героем россии. Может враг русских это плешивый кремлевский карлик а не украинцы, прибалты, грузины, евреи и т.д.?
«Где они сейчас?» — Почти всё русское население было изгнано в следствии Первой чеченской войны. Также необходимо отметить, что к русскому населению были приписаны российские военнослужащие, проходившие службу в Чечне.
Странно было бы не выгнать войска вражеского народа и предателей им сочувствующих.
Я понимаю, что в вашей парадигме, во всех бедах мира виноваты москали и путлер, а кто не скаче — той москаль…
Предпочитаю общаться со здоровыми людьми, поэтому — бай.
Тем более что именно вы влезли в разговор.
Кадыров настоящий герой россии! — так легче?:)
«помогал другой стороне» :)