Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июля 2014, 8:20 Читати українською

Порошенко просит Раду рассмотреть отставку Яценюка

Распад коалиции в Верховной Раде не является правовым основанием для отставки правительства, считает президент

Порошенко просит Раду рассмотреть отставку Яценюка
Фото: obozrevatel.ua

Комментарии - 8

+
+11
matroskin
matroskin
25 июля 2014, 8:42
#
Оперативно тут Петро сработал, не то что с ратификацией ассоциации с ЕС, которую он уже месяц как не осилит внести в ВР. Молодец-может… ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, а с ЕС он конечно народ круто развел как впрочем и с АТО за 3 дня, продажей бизнеса и т.д. То ли ещё будет…
+
0
vicmarin37
vicmarin37
25 июля 2014, 9:08
#
Это уже ошибочный ход Президента.
Поздно… Нужно всегда всё делать своевременно — Договор об ассоциации на ратифакицию Президент не внёс, Закон о налогообложении депозитов не подписал, военное положение не ввёл… Министры обороны и МВД подчиняются Президенту напрямую… Функциями Кабмина является только собирать налоги и больше ничего, поэтому от персоналий Кабмина ничего не зависит…
+
0
Dzhura
Dzhura
25 июля 2014, 9:24
#
Кабмин еще и финансирует армию и мвд так что «нечего независит » — нескажи, нескажи. Походу дела очень плохи. (((
+
0
vicmarin37
vicmarin37
25 июля 2014, 9:33
#
А что может и не финансировать?
+
+9
Dzhura
Dzhura
25 июля 2014, 11:46
#
Судя из последних заявление то с первого числа финансировать нечем (( парни а передовой попали если не будет финансирования. У меня друзья в поле сидят на границе, позавчера их укрыли градом слава бого никто не пострадал, но техника уничтожена, а если перестанут им возить воду? Та и без новой техники они мясо, парни должны погибнуть потому что парламент договорится неможет?!! В речи яценюка вырезали интересную фразу- « если ОСТАНЕТСЯ Украина » часто созваниваюсь с парнями которые там что мне им говорить?! — что все песня? Вы голыми руками грызите глотки кацапам?!!! Потому что -слава украине?! У них дети дома, один мой кум. Что я креснику буду расказывать? Почему нет отца? Ответь! Я не потяну обеспечить их всм необходимым ((
+
+14
vicmarin37
vicmarin37
25 июля 2014, 12:54
#
1. Еще ни один Премьер за последние 40 лет ни разу не сказал правды, а минимум половину умалчивал.
2. Ежемесячно из Бюджета страны расходуется приблизительно 30 млрд. гривен — представляете это число? В рамках Бюджета легко манипулируются деньги — то одним задержат, то другим. Т.е. всем есть деньги, а участникам АТО нет?
3. В АТО должны участвовать регулярные внутренние войска МВД в количестве 40 тысяч воинов и подготовленные регулярные воинские части Министерства обороны (общая численность 150 тысяч воинов), а также Пограничные войска (численность неизвестна).
Т.о. Верховна Рада устроила клоунаду по этому вопросу… Добровольцы же не должны были изьявлять желание участвовать в такой операции.
Что касается мобилизации, то она также сомнительна, так как военное положение не обьявлено, и война с другим государством также не обьявлена…
+
0
regulator
regulator
26 июля 2014, 13:24
#
Главное парад профинансировать, а передовая…
+
+6
Natalie11
Natalie11
25 июля 2014, 10:07
#
«Выборы близко, господа, и это хорошо. Плохо, что из-за этого распадается коалиция, и в стране, помимо АТО, будет идти еще и АКО — АнтиКонкурентная Операция, первые этапы которой мы и наблюдали в четверг. Парламент не дает премьеру принимать непопулярные решения, премьер пытается уйти от ответственности за не им спровоцированный кризис, президент не дает ему уйти. Всем охота контролировать Украину после октябрьских выборов — но как контролировать страну, пусть даже с новым парламентом, но с пустыми газохранилищами и голодными бюджетниками? Об этом бы подумали...»
obozrevatel.com/politics/65789-koalitsiya-vsyo.htm
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться