Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 мая 2014, 14:33 Читати українською

Дельта Банк предлагает выгодные условия Интернет-банкинга myDELTA

Дельта Банк предоставил возможность своим клиентам проводить платежи без комиссии за счет обновленного платежного функционала myDELTA. А также владельцы «Ощадной карты № 1» и «Пенсионной карты» могут увеличить сумму остатка до 18%.

Благодаря этим инициативам, теперь пользователи Интернет-банкинга myDELTA могут сэкономить за счет отмены комиссии на все платежи до 3 000 грн. Платежи без комиссии охватывают все сферы жизни клиента: теперь без дополнительных затрат можно оплатить коммунальные услуги, пополнить счет на телефоне, заплатить за обучение и многое другое.

Об этих условиях Дельта Банк сообщает своим клиентам в новом рекламном ролике, который сейчас демонстрируется на центральных ТВ-каналах. Банк также предлагает клиентам стать свидетелями того, как снимали киноролик о новейших продуктах Дельта Банка.

Видео доступно для просмотра на сайте. Можно увидеть все самое интересное, что осталось «за кадром», — то, чего не увидят большинство зрителей.

Комментарии - 2

+
0
knaz197
knaz197
26 мая 2014, 15:49
#
Дельта банк предлагает… Неделю пытаюсь открыть депозит через интернет — банкинг. Не приходит СМС с паролем на телефон. Не могу добиться от банка причины. На гарячую линию дозвониться не реально. Оператор заявил что у них с банком нет договора о сотрудничестве и ничем помочь не могут. Дельта банк не уважительно относится к своим клиентам. Писал письмо на электронный адрес. Только обещания разобраться.
+
0
Manager25
Manager25
27 мая 2014, 10:38
#
Была ситуация, когда тоже не приходили смс, но на второй день сотрудники отделения увидили, что у них в системе была ошибка в номере телефона для интернет-банкинга. Может и у Вас такая проблема (я сегодня пополнял телефон — смс пришла в пределах 10 с).
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться