Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 6.02.2026
- 20:00 Главное за неделю: валютные резервы на рекорде, обвал биткоина, вложения в ОВГЗ выросли
- 19:45 «Пузырь» искусственного интеллекта: Нацбанк оценил риски для украинской экономики
- 19:15 Кредитный бум и большая уборка: банки получили 126,8 млрд грн прибыли и рекордно сократили «плохие» долги
- 18:45 Ожидаемых объемов внешней помощи достаточно для сохранениямеждународных резервов на высоком уровне — НБУ
- 18:14 Криптобиржа Bithumb ошибочно отправила пользователям 2000 BTC: они все продали, обвалив курс
- 18:12 Украина пытается смягчить условия МВФ для получения нового транша на $8 миллиардов — Bloomberg
- 17:53 Золото и серебро: как покупать и продавать выгодно (видео)
- 17:35 Курс валют: доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 17:01 Чистый спрос на наличную валюту в IV квартале 2025 года вырос вдвое по сравнению с III кварталом — НБУ
- 16:39 Малому бизнесу упростят процедуру банкротства — законопроект Кабмина
Комментарии - 2
Украина готова обсуждать с ЕС и США вопрос о совместном использовании и обновлении газотранспортной системы (ГТС) Украины, заявил Арсений Яценюк. «Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС», — заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом finance.rambler.ru/news/economics/144610565.html
Американское правительство приветствет шаги украинского правительства по проведению реформ для получения этого финансирования minfin.com.ua/2014/04/22/2463047/ Троллей прошу не извращаться, деньги будут скоро в Украине! Это вам не у собутыльника занять до получки, а потом морозиться, что забыл и не помню!:)
bin.ua/news/economics/faec/155120-amerikanskaya-transgas-planiruet-stroitelstvo-3.html
oilnews.com.ua/a/news/Sud_arestoval_zemelniy_uchastok_i_imushchestvenniy_kompleks_Odesskogo_NPZ/212482
www.socportal.info/news/poroshenko-rozpoviv-pro-zustrich-z-baydenom
«Ми готуємося до підписання Меморандуму з МВФ, згідно якого до 27 млрд. доларів надійде в Україну у вигляді скоординованої допомоги. Але жодної копійки країна не отримає, якщо не продемонструє рішучі кроки по боротьбі з корупцією, щоб жодна копійка не була витрачена не за призначенням» – відзначив нардеп.
Вчера был в аптеке, мужик очень расстроился что боярышника нет, а спирт вчера был 9 грн., сегодня уже 10.
Курс в обменках светят 13,5 на продажу.
22.04.2014
100 Доларів США 1124.7453
100 Євро 1558.3346
10 Російських рублів 3.1533