Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 22.05.2026
- 20:00 Главное за неделю: Приватбанк выиграл суд, рост доллара и выплаты ко Дню Независимости
- 19:29 Binance планирует запуск локальной биржи в Украине после принятия закона о виртуальных активах
- 19:04 Кабмин запускает конкурс на 1,3 ГВт новой генерации: где появятся новые мощности
- 18:36 Ваш брак, развод или смену имени могут раскрыть для «заинтересованных лиц»: новый ГК
- 18:04 Долги водоканалов за электроэнергию превысили 10 млрд грн: большинство приходится на два предприятия
- 17:27 Доллар и евро стремительно подешевели на межбанке
- 17:04 Финал лондонского процесса: Коломойский и Боголюбов должны заплатить Приватбанку $3 миллиарда
- 16:35 Хакеры атаковали Polymarket: с платформы вывели более $700 тысяч
- 16:07 Оборонные расходы могут стать драйвером экономики: Гетманцев объяснил, при каких условиях
- 15:36 НБУ установил курс валют на понедельник: доллар поднялся до нового исторического максимума
Комментарии - 65
В нынешнем году цены на бензин могут вырасти на 10%, или на 2-3 рубля за литр, пишет «Российская газета». Союз нефтегазопромышленников России предлагает создать сеть социальных заправок для малоимущих граждан, на которых топливо стоило бы на треть дешевле.
Предлагается повсеместно ввести норму потребления бензина, а при ее превышении отпускать топливо по рыночной цене. Эксперты настаивают на том, что льготные категории граждан должны получать талоны на бензин.
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/02/10/318693
1.Сегодня мне зашла валюта, но продать ее не могу- Постанова 49
2. Завтра выставлю на продажу, но гривной пользоваться не могу — Постанова 49
3. Только на 3 день после захода валюты, ее продажи, в рамках остатка на гривневом счету могу заплатить поставщику за оборудование.
4. Поставщик плакает навзрыд уже
У меня в одном банке несколько счетов для обслуживания разных проектов -направлений. В итоге, если бросаю даже внутри банка от себя -себе, то банк не пропускает платежи выше остатка денег на счете на утро
grim.in.ua/news/2014/01/23/7065
всі думають, подаючи як головний аргумент стабілізації на рівні 8,80-9,00: «вже було не раз — ми вже це проходили»
саме так зароджується стихійний ажіотажний попит (або пропозиція — у нашому випадку гривні) як психологічна складова виникнення «ліквідаційного ринку» або капітуляції — чи то покупців — чи то продавців — та формування одностороннього ринкового консенсусу гравців