Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 20.09.2026
- 17:01 Урана в океанах хватит на 50 тысяч лет: американский стартап готовит революцию в атомной энергетике
- 16:10 Россия забрала контроль над бизнесом Auchan и Nestlé: активы отдали бывшему генералу полиции
- 15:16 Экономист привел парадоксальные данные о дизеле в США: цены росли без ударов по российским НПЗ
- 14:20 iPhone 18 уже продают до официального старта: Гетманцев поставил под сомнение работу БЭБ и таможни
- 13:33 CNN, HBO, Warner Bros. и Discovery: кто получит контроль над гигантской медиаимперией
- 12:45 Украинцев могут наказывать за передачу банковских карт: что предусматривает законопроект о «дропах»
- 11:59 Рост коммуналки по новым правилам: украинцам будут раскрывать структуру тарифов и дадут время на замечания
- 11:10 НДФЛ принес общинам почти 227 млрд грн: как выросли доходы местных бюджетов
- 10:25 Уоррен Баффет нашел самый скучный способ зарабатывать на ИИ
- 09:43 Оборона, пенсии и зарплаты бюджетников: как распределили расходы госбюджета в 2026 году
Комментарии - 40
spydell.livejournal.com/516064.html
«… Вот и получили следующее – бизнес в состоянии стагнации, где разве что нефтегаз еще держится, но остальные не в лучшей форме. Прибыль сокращается, общая эффективность компаний падает. 2013 год практически по всем показателям будет хуже 2012, по крайней мере, по результатам первой половины. Без учета Газпрома и Роснефти все достаточно скверно...»
Вводится ограничение на ввоз определенного количества товаров — продукты питания, табачные изделия, горюче-смазочные материалы — одним лицом в течение семи дней, с Украины в Румынию.
forbes.ua/news/1361026-rumyniya-ogranichila-vvoz-tovarov-ukraincami
сейчас для Украины более важно латание дорог и ремонт крыш в школах, а не строительство бобслейных трасс.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/11/16/312639
На сегодня Янукович и Путин пока не договорились.
Все, что Янукович хотел для страны и для себя лично, в том числе и заход Семьи в некоторые суперприбыльные, но недоступные ей сегодня, схемы; неподдержку Москвой альтернативного кандидата на президентских выборах и активную поддержку в получении международной легитимации после победы (любой ценой) в 2015 г., Путин ему пообещал. Но поставил жесткое условие: только «полный останов» в отношениях с ЕС, только Таможенный союз — причем, не на словах и в обещаниях, а по полной процедуре вхождения, причем, до выборов 2015 года. Януковичем Таможенный союз пока не рассматривается.