Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 октября 2013, 18:09 Читати українською

ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, и платежная система Visa запустили совместную акционную программу «Картой плати — в путешествие лети!»

20 октября 2013 года ПАО «Укрсоцбанк», который работает под торговой маркой UniCredit Bank, и платежная система Visa стартовали с совместной акцией для держателей платежных карт банка — «Картой плати — в путешествие лети!».

В рамках акционного предложения все клиенты — держатели платежных карт Visa, эмитированных ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, имеют шанс стать участниками ежедневного розыгрыша пополнений платежной карты на сумму 500 гривен, а также выиграть сертификат на туристическую поездку на горнолыжный курорт на две персоны на сумму 30000 гривен*.

По условиям акции все клиенты ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, которые осуществили карточную операцию на сумму от 200 гривен в торгово-розничной сети (исключая сеть Интернет) на территории Украины и за рубежом в период действия акции автоматически приобретают статус участника розыгрышей указанных подарков. Стоит отметить, что в розыгрыше призов принимает участие каждая расчетная операция, осуществленная клиентом банка согласно официальным правилам «Картой плати — в путешествие лети!».

Кампания «Картой плати — в путешествие лети!» проходит с 20 октября 2013 года по 20 января 2014 года в несколько этапов:

  • В период действия акции еженедельно будет разыгрываться 7 пополнений по 500 грн. каждое. Сумма призового пополнения зачисляется непосредственно на карточный счет победителя. В розыгрыше принимают участие все участники акции, которые придерживались официальных правил, размещенных на сайте банка.
  • Определение владельца главного подарка — сертификата на туристическую поездку на горнолыжный курорт на две персоны на сумму 30000 гривен* — состоится 28 января 2014 года среди всех участников акции, которые придерживались официальных правил, размещенных на сайте банка.

«Новое акционное предложение „Картой платы — в путешествие лети!“ от ПАО „Укрсоцбанк“, UniCredit Bank™, — является самым щедрым предложением для клиентов, из всех ныне действующих на рынке Украины. Возможность ежедневно выиграть 500 грн. на свой счет, а также отправиться в путешествие на горнолыжный курорт, просто осуществляя оплату своих ежедневных покупок платежной картой Visa от ПАО „Укрсоцбанк“, UniCredit Bank™, является еще одним существенным преимуществом платежных карт банка», — отметила Любовь Сыроватская, начальник управления физических лиц ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™.

Ознакомиться с подробными условиями акции «Картой платы — в путешествие лети!».

*Один сертификат на 2-х человек на путешествие на горнолыжный курорт номинальной стоимостью 30 000,00 грн.

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является участником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.10.2013)

  • кредитный портфель — 24.395 млрд. грн.
  • чистые активы — 37.328 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 6.963 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 12.153 млрд. грн.
  • капитал — 7.732 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 1.753 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться