Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 октября 2013, 20:30 Читати українською

Онищенко попрощался с коллективом Роспотребнадзора и попросил прощения

Экс-руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко попрощался с коллективом ведомства и попросил прощения. Об этом говорится в обращении Онищенко.

Онищенко попрощался с коллективом Роспотребнадзора и попросил прощения.
Фото с сайта teleport2001.ru

«Сердечно благодарю вас за совместную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации. Прошу простить за невольно доставленные огорчения или обиды», — сказал Онищенко.

«В оправдание прошу поверить, что они были во имя или ради нашей с вами работы, нашего совместного дела, которому мы с вами посвятили свою жизнь», — отметил он.

Напомним, Онищенко освобожден от обязанностей главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока договора и назначен помощником председателя правительства.

Согласно распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева исполняющей обязанности главы ведомства назначена Анна Попова.

Комментарии - 2

+
+20
yarg
yarg
24 октября 2013, 20:48
#
Ну да… веселые политические скандалы и шумные заявления на фоне ежедневных массовых отравлений в российских школах и интернатах… Умничать по поводу украинского шоколада или молдавского вина гораздо интереснее чем спасать российских детей. И выгоднее.
+
+14
SOG
SOG
24 октября 2013, 21:20
#
«Согласно распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева исполняющей обязанности главы ведомства назначена Анна Попова.» — Час покаже де наголос у прізвищі: на 2-й чи на 1-й склад.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться