Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 октября 2013, 19:40 Читати українською

Ирландия надеется на полноправное членство Украины в ЕС

Глава Палаты представителей парламента Ирландии Шон Барретт выразил надежду на полноправное членство Украины в ЕС. Об этом он заявил сегодня во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, передает пресс-служба Кабмина.

Ирландия надеется на полноправное членство Украины в ЕС.
Фото с сайта ria.ru

Баррет выразил поддержку Украине в ее евроинтеграционных стремлениях и убеждение относительно подписания в ноябре на Вильнюсском саммите «Восточного партнерства» соглашения об ассоциации, включая зону свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом.

«Я лично надеюсь, что соглашение об ассоциации и о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС будут подписаны на Вильнюсском саммите в ноябре», — сказал он, добавив, что благодаря подписанию этого соглашения Украина и Ирландия будут развивать более тесные связи.

Кроме того, по его словам, Украина получит толчок улучшать стандарты жизни, уровень образования и люди смогут подготовиться к вызовам нового мира.

При этом Николай Азаров выразил признательность правительству Ирландии за поддержку Украины на пути евроинтеграции.

Комментарии - 2

+
0
Kotleopold
Kotleopold
9 октября 2013, 22:03
#
И что? Глава Палаты представителей парламента Ирландии Шон Барретт приехал в Украину что бы сказать вышеизложенные банальности? Не верю! Явно по киевским борделям прошвырнуться приехал, а к Азарову зашёл, что бы командировку отметить.
+
0
yarg
yarg
10 октября 2013, 0:24
#
А в киеве такие классные бордели?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться