Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 августа 2013, 17:22 Читати українською

Выбор банковских продуктов — советы экспертов отдела мобильного банкинга центра розничного бизнеса ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™

Выбор банковских продуктов не такая уж и сложная вещь. Тем более, что банк всегда готов в этом помочь. Эксперты Отдела мобильного банкинга Центра розничного бизнеса ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, подскажут, как это сделать.

Прежде всего, стоит отметить, что в современном мобильном мире уже не обязательно физически посещать отделение финансового учреждения. Ведь сегодня банки предлагают своим клиентам воспользоваться услугами «виртуальных помощников». Так, достаточно лишь ответить на простые вопросы и решение именно для Вас — подобрано. Кроме того, современные банки предлагают несколько заменить классическое обслуживание в отделениях на банкинг через альтернативные каналы. К Вашим услугам всегда доступны Контакт-центр, Интернет-банкинг, SMS-банкинг, сайт банка, социальные сети и банкоматы.

Посетив сайты банковских учреждений можно с легкостью самостоятельно рассчитать все финансовые детали депозитных программ и выбрать именно ту, которая принесет Вам наибольший доход. В этом Вам поможет полезный и удобный банковский сервис -депозитный калькулятор. А если Вы задумались о приобретении жилья или авто в кредит, то отличным помощником Вам станет кредитный калькулятор. Просчитывайте все варианты — какой срок кредита Вам необходим, сумма кредита, какой первый взнос Вы готовы заплатить за жилье, и калькулятор покажет Ваш расчет.

Если же у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы готовы оформить услугу в отделении - заказывайте консультацию или назначайте встречу в удобное для Вас время в ближайшем отделении. Банковские учреждения также предлагают Вам оставить отзыв об обслуживании, ведь именно Ваши мысли, предложения и пожелания и помогают совершенствовать и улучшать сервис и продукты. Сделать это очень просто, воспользовавшись формой обратной связи, размещенной на сайте банка или в официальной группе в социальных сетях. Также Контакт-центр всегда ждет Ваш звонок 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Если Вам срочно необходимо снять средства с платежной карты или пополнить карту другого лица - воспользуйтесь услугой поиска ближайшего банкомата с Вашего смартфона или планшета на сайте банка, просмотрите карту банкоматов на полной версии сайта или позвоните в Контакт-центр, где Вас обязательно сориентируют в каком направлении двигаться.

Пополнить депозит или сделать безналичный перевод можно через Интернет-банкинг, а получить подтверждение о проведении операции можно с помощью SMS-банкинга.

Сейчас эти и многие другие банковские услуги стали неотъемлемой частью повседневной жизни каждого. ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™, предлагает широкий выбор финансовых инструментов, способных удовлетворить любую банковскую потребность существующих и потенциальных клиентов. Стоит только посетить официальные страницы Банка в Интернете. Банкинг уже давно вышел за пределы отделений. Выбирайте для себя наиболее комфортное обслуживание.

Справка:

ПАО «Укрсоцбанк», является участником ведущей международной Группы UniCredit. Банк основан в сентябре 1990 года. Сеть банка состоит из 378 отделений и 5 макрофилиалов. Персонал Банка насчитывает 7.500 человек.

Финансовые показатели ПАО «Укрсоцбанк», UniCredit Bank™
(по состоянию на 01.02.2013)

  • кредитный портфель — 32.400 млрд. грн.
  • чистые активы — 40.848 млрд. грн.
  • объем средств корпоративных клиентов — 5.816 млрд. грн.
  • объем средств розничных клиентов — 14.241 млрд. грн.
  • капитал — 7.761 млрд. грн.
  • чистая прибыль банка — 4.273 млн. грн.

Группа UniCredit является лидером среди европейских финансовых организаций, представлена на 50 рынках и в 22 странах Европы, насчитывает более 9 578 отделений и более чем 162 000 сотрудников, имеет активы в размере 969.152 млн. евро.

С 1 сентября 2011 года ПАО «Укрсоцбанк» осуществляет свою деятельность на рынке Украины под торговой маркой «UniCredit Bank», сохраняя при этом свое юридическое имя ПАО «Укрсоцбанк».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться