Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 мая 2013, 10:52 Читати українською

Неплательщиков алиментов заставят работать

Еще одна законодательная инициатива из парламента — народный депутат Украины Виталий Немилостивый предлагает отправлять на принудительные работы людей, которые нигде не работают и имеют долги по алиментам.

Работу давать такую​​, которая не требует специального образования и подготовки.

При этом зарплата за такую ​​работу будет перечисляться на опекуна ребенка.

Неплательщиков алиментов заставят работать.
Фото с сайта profi-forex.org

Комментарии - 2

+
0
fae
fae
11 мая 2013, 11:36
#
Алименты порочны по своей сути. Эту мерзкую штуку презирают во всем мире, во многих странах их просто нет.

Как можно двумя руками требовать чтобы бабы рожали, выдавая им за это кучу денег, а третьей требовать за это деньги с мужиков?
+
0
maks177
maks177
11 мая 2013, 12:45
#
Расскажу какая ситуация по этому вопросу складывается в нашем городишке. Городок небольшой, есть одно градообразующее предприятие. На предприятии зарплата неплохая (для человека после института 5-7 тыс. чистыми, белая, т.е. потом теоретически можно и на пенсию рассчитывать). Но на предприятии спрос в основном на мужские руки. За проходной (т.е. в городе) зарплату в 1,5-2 тыс. надо еще поискать.

Так вот многие молодые девахи имеют за цель выйти за работника этого предприятия. При этом цель проста: выйти, родить и послать на х… Пока молода ребенка на бабушку, сама гулять, а мужик никуда не денется, зарплата белая алименты будут не меньше тех же 1,5-2 тыс. Можно (а для многих и нужно) не работать. Жизнь удалась.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться