Минфин - Курсы валют Украины

Установить

В этом году украинцы предпочли отдых в Турции — эксперт

В нынешнем туристическом сезоне украинцы чаще бронируют отели в Турции, чем в Греции. Об этом сообщила директородного изтурагентств Татьяна Москаленко.

В этом году украинцы предпочли Турцию отдыху в Греции.
Фото с сайта golos.ua

По ее словам, лидером по предварительному бронированию туров на данный момент стала Турция, на втором месте Греция, хотя в прошлом году украинцы предпочитали как раз отдых в последней.  

На третьем месте, по оценке Москаленко, -экскурсионные туры по Европе, не смотря на то, что прошлым летом они вообще не пользовались популярностью среди украинцев.   Как отметила эксперт, жители Украины охотно летят во Францию, Вену, Амстердам, а также в Прагу.  

При этом директор турагентства подчеркнула, что на условиях раннего бронирования улететь в Европу уже не получится, однако сейчас еще можно попробовать забронировать отдых в Египте на более выгодных условиях.  

Период массовых отпусков, традиционно, приходится на июль-август.

Комментарии - 6

+
+8
sertrpmailru
sertrpmailru
9 мая 2013, 19:47
#
А кто сказал, что украинки в Турции и Греции отдыхают? Они трудятся не покладая рук!
+
0
yarg
yarg
9 мая 2013, 22:36
#
Неужели проституцией занимаются? оужас.
нее. мне больше россиянки нравятся. Все такие «Достоевским увлеченные»…
+
0
olgeg
olgeg
9 мая 2013, 20:10
#
«В этом году украинцы предпочли Турцию отдыху в Греции»,-ну это кто как:) я и мои друзья предпочли Грецию, ну и дальше по Европе:) «на условиях раннего бронирования улететь в Европу уже не получится»-ну не знаю,-весьма субъективная точка зрения, при надлежащих навыках перелёты и проживания получились по очччч интересным ценам:) Всем добра и позитива!!!
+
0
r1954
r1954
11 мая 2013, 13:06
#
Только бы из- за одних перелетов не отдыхала бы за границей. Моя приятельница каждый год с Греции 5 июня прилетает на отдых на ЮБК, на целое лето.Что мы ищем в Греции или Турции не понятно?
+
+3
yarg
yarg
11 мая 2013, 13:15
#
Ну да… полтора часа лету до Турции — это кошмар по сравнению с 16 часами в автомобиле до Крыма по раздолбанной дороге…
Что ищем? чистого моря, убранного пляжа, улыбчивых и довольных жизнью людей. В отличие от Крыма — грязной воды, заплеванных пляжей, местных жлобов… Поедьте раз на нормальное море — поймете, почему каждый у кого появляется копейка на летний отдых — зарекается держатся подальше от Крыма.
+
0
olgeg
olgeg
11 мая 2013, 14:44
#
А в чём проблема с перелётами? Поделитесь познаниями, пожалуйста.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться