Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 февраля 2013, 9:33 Читати українською

В «Мегабанке» стартует акция по ипотечному кредитованию «Весна в новом доме»

В «Мегабанке» с 11 февраля стартовала акция по ипотечному кредитованию «Весна в новом доме». В ней принимают участие четыре новостроя (застройщик - «Мегаинвестстрой»), два из которых  уже введены в эксплуатацию: они расположены по улицам Фейербаха и Верхняя Гиевская. Другие два дома, по ул. Механизаторской и пр. 50-летия ВЛКСМ, будут сданы в эксплуатацию в этом году, степень их готовности составляет 95%.

Согласно условиям акции, клиенты банка могут получить кредит сроком до 20 лет, при этом первые полтора года процентная ставка по кредиту будет существенно снижена - до 16% годовых. Первый взнос должен составлять не менее 30%. Акция продлится до 31 мая.

                                     

 

Ссылки по теме:
Жилье в кредит по программе сотрудничества с ПАО «Мегабанк»

Комментарии - 2

+
0
Andrey M
Andrey M
14 февраля 2013, 15:07
#
«при этом первые полтора года процентная ставка по кредиту будет существенно снижена — до 16% годовых» — это уже не маленькая ставка. Вы укажите какая будет через 1.5 года, думаю что никак не меньше 24%…
+
0
sidorex
sidorex
15 февраля 2013, 9:00
#
Акцией это сложно назвать. застройщикам не хватает оборотных средств, чтобы закончить и сдать в эксплуатацию дома. к сожалению у нас 95% готовности не является гарантией, что новострой вовремя будет сдан + высокая ипотека — не есть лучшей вариантом!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться