Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 21.09.2026
- 18:26 С октября все банки подключат к системе взыскания алиментов: деньги должников будут искать автоматически
- 17:53 Межбанк 21 сентября закрылся ростом доллара и евро
- 17:25 472,6 млрд грн долгов перед Минобороны: из-за нехватки средств Украина может потерять деньги навсегда
- 15:46 Обработка данных о местонахождении: Google оштрафовали на 403 млн евро в Ирландии
- 14:54 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ для покрытия резервов банков
- 14:30 Срок банкротства ФЛП сократят вдвое — законопроект принят в первом чтении
- 14:14 Северокорейские хакеры похитили данные 7000 криптокошельков и украли $10,8 млн
- 13:26 Курс ведущей криптовалюты днем в понедельник резко поднялся выше $85 000
- 12:53 Валютные переводы из-за границы на платежные счета будут засчитываться только в гривне
- 11:18 Трансграничные дела БЭБ становятся трендом: юристы назвали документы, которые защитят иностранные счета от угрозы ареста
Комментарии - 60
www.lme.com/steel/steel_price_graphs.asp
Як там з газом? Бо картина вимальовується сумна …
Как оценить эту новость? Я никогда не верил в действенность экономических санкций против Ирана. Иран на пути к созданию ядерной бомбы и санкциями его не остановить. ЮАР и Индия компенсируют Ирану сокращение его экспорта нефти в другие страны, в т.ч. в Китай. Значит, шансы на военное разрешение конфликта только увеличиваются. Теперь по Сирии, союзнику Ирана, России и Китая. Вето последних 2 стран на согласованную с ними марокканскую резолюцию Совета безопасности ООН резко усилят шансы на силовое решение сирийского вопроса. Гражданская война в Сирии( еще в декабре я говорил об этом) взорвет весь Ближний и Средний Восток. Очень большая вероятность, что сирийский взрыв спровоцирует иранский. И как я уже не раз писал, огонь перебросится на Кавказ. Вступят в войну шаг за шагом десятки государств. Станет ли война ядерной или третьей мировой или останется на региональном уровне с применением обычных типов вооружений? Не исключено. Поживем- увидим.
«Переговоры по реструктуризации долга Греции с частными кредиторами не уложились в „крайний срок“. Существует риск, что соглашение так и не будет достигнуто — и в итоге Греция не получит следующий транш финансовой помощи. Вообще, главный дедлайн будет в марте — все, что будут до этого не так важны. Но все это — краткосрочные проблемы. В долгосрочном периоде опасность представляет ужесточение бюджетной политики, которое может надолго подорвать экономический рост. Я думаю, если Греции спишут часть задолженности, то такие же переговоры позже будет вести с кредиторами Португалия.» rbctv.rbc.ru/archive/market_experts/562949982764387.shtml
«… По сути Б.Бернанке в точности повторил сказанное 2 февраля в бюджетном комитете Палаты представителей. Для инвесторов имеет значение лишь то, что ни один из тезисов не ставил под сомнение возможность начала количественного смягчения весной 2012г.»
Читать полностью: quote.rbc.ru/topnews/2012/02/08/33557436.html
Читать полностью: quote.rbc.ru/topnews/2012/02/08/33557436.html