Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 12.08.2026
- 17:50 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 13 августа
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации
- 10.08.2026
- 23:27 Увеличение лимита на покупку безналичной валюты и другое: НБУ смягчает валютные правила для физлиц
- 17:47 Доллар подорожал на межбанке на 13 копеек, евро — на 9
- 16:54 Доллар и евро подорожали: курс НБУ на 11 августа
Комментарии - 93
www.rbc.ua/rus/newsline/show/minfin-obyavil-o-provedenii-12-aprelya-2011-g-chetyreh-razmeshcheniy-08042011161000
«Газпром» ожидает от Украины снижения тарифа на транзит газа
www.rbc.ua/rus/top/show/-gazprom-ozhidaet-ot-ukrainy-snizheniya-tarifa-na-tranzit-08042011110600
Поэтому НБУ осуществлял интервенции преимущественно по покупке иностранной валюты.
Рыночный курс гривны относительно доллара с начала месяца почти не изменился: по безналичным операциям он снизился лишь на 0,02%, до 7,9712 грн/долл., а по наличным, по продаже долларов — на 0,06%, до 7, 9846 грн/долл.
По официальному курсу гривня обесценилась относительно доллара на 0,06%, до 7,9647 грн/долл, к евро — на 1,43%, до 11,3760 грн/евро, а к российскому рублю — на 0,77%, до 2,8215 грн/10 рублей.
В Таиланде изъяли две тысячи контрабандных варанов,
По версии следствия, в Таиланд пресмыкающихся доставили из соседней Малайзии. Предполагается, что позже их собирались через Лаос переправить в Китай, где продать для употребления в пищу.
lenta.ru/news/2011/04/08/lizards/
«А вы говорите...» (с) у нас бы они чернозем с червяками ложками хавали б — как кашу с тушёнкой…
Горячие новости из немецких СМИ.
Сегодня в полночь прекращается деятельность американского правительства. Причина — отсутствие финансов.
Кабинет распускается на принудительные каникулы, что повлечет непредсказуемые последствия в экономике и финансах страны
Президент Обама после ночных заседаний крайне расстроен и выхода из ситуации пока не видит.
Имхо. Я бы на вашем месте избавился бы от наличных долларов.. И не говорите, что я не предупреждал.
Die Uhr im Haushaltskrieg tickt also weiter. In der Nacht zum Samstag, Punkt Mitternacht, wird der US-Regierung das Geld ausgehen. Mit dramatischen Folgen, politisch, wirtschaftlich und gesellschaftlich. Dabei geht es schon lдngst nicht mehr ums Geld: Es geht vielmehr ums Prinzip, um Prestige, Ideologie und die Prдsidentschaftswahlen 2012.
Rund 800.000 Regierungsangestellte, warnt Obama, mьssten unbezahlt, zwangsbeurlaubt werden. Die Schockeffekte wьrden die gesamte US-Konjunktur erfassen. «Der wirtschaftliche Schaden eines Regierungsstillstands wьrde sehr schnell wachsen», zitiert Obama Mark Zandi, den Chefцkonom der Rating-Agentur Moody's.
www.profi-forex.org/news/entry1008070139.html