Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 августа 2009, 9:18 Читати українською

Действующие акции банков (данные на 10.08)

В течение прошедшей недели (с 3 по 7 августа) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Традиционно основу предложений составили депозитные продукты.

Так, входящий в группу крупнейших «Брокбизнесбанк» заявил о запуске нового продукта — накопительного вклада до востребования «Подвійна перевага». В рамках продукта открывается накопительный счет с начислением средств по повышенной процентной ставке (на остаток средств начисляется 15% годовых в гривне, при этом расчет процентов осуществляется за каждый день нахождения средств на счету; начисленные проценты зачисляются на счет ежемесячно).

Кроме того, клиенты получают международную платежную карточку «VISA Electron» или «MasterCard Electronic», привязанную к остатку на счету. В случае необходимости наличные средства можно получить в банкоматах «Брокбизнесбанка» или пунктах выдачи наличных, или любого другого банка на территории Украины.

Банк «Хрещатик» презентовал новый карточный сберегательный депозит «Ліга успіху» с доходностью 20% годовых в гривне и 10% годовых в валюте (долларах США и евро), с ежедневным начислением процентов на остаток счета и выплатой процентов зачисления на карточный счет.

В рамках депозита прилагается бесплатное открытие и обслуживание платежной карты, а также свободный режим пополнения и снятия средств без потери процентов. Владелец карты «Ліга успіху» может использовать ее для расчетов за товары и услуги, в том числе за рубежом.

«Home Credit Bank Ukraine» также представил новый продукт — депозит «Детский». Вклад предусматривает размещение суммы в размере не менее 1500 грн., $300 или 300 евро сроком на 370 дней, в течение которых принимаются дополнительные взносы. Процентная ставка для вкладов в гривне составляет 21% годовых, в долларах США — 14% годовых, в евро — 11,5% годовых.

«БМ Банк» проводит акцию «С Днем города!», посвященную Дню города для жителей населенных пунктов, в которых работают отделения банка. В рамках акции «БМ Банк» предлагает:
— бесплатное открытие первого текущего счета и бесплатное пользование системой «Клиент-Банк»;
— для новых депозитов — прибавку к действующим процентным ставкам в размере 0,5%;
— на остатки на пенсионных счетах — прибавку в 2% действующих ставок.


Акция действует начиная с Дня города до 1 января 2010 года, в акции принимают участие следующие города: Борисполь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Золотоноша, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Макеевка, Нетишин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы, Ялта.

Крупнейший украинский банк — «ПриватБанк» — продолжает «пенсионную» акцию «Пенсия Плюс»: каждый, кто откроет в банке пенсионную карту как для себя, так и для своего знакомого, получает денежное вознаграждение в размере 25 грн. за карту.

Продолжают действовать аукционные условия по вкладу «Суперпрактичный» от «Кредитпромбанка»: все клиенты, которые с 1 августа по 30 сентября 2009 года оформят этот вклад, смогут до 31 января 2009 года в любой момент изменить валюту вклада без потери процентов.

«Надра Банк» продлил до 1 сентября текущего года действие специального предложения «Отмена начисленных пени и штрафов за просроченную задолженность по кредитам и кредитным картам для физических лиц, а также малого и среднего бизнеса» при условии погашения просроченной задолженности.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться