Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +14
- 4 ноября 2011, 10:45
- # Обсуждение валютного рынка 4 ноября 2011
Пристрел МБ 8,017/8,025
- 0
- 3 ноября 2011, 17:53
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Я ничего не скрываю, просто мои слова последние полтора года не расходяться с реальностью и курсом, а Ваши — …
- 0
- 3 ноября 2011, 17:17
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Да слушайте на здоровье, главное не с утра :)
- 0
- 3 ноября 2011, 16:44
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
НБУ: закрыт
- 0
- 3 ноября 2011, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Пока нет
- +6
- 3 ноября 2011, 14:27
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
«»« Чувак на строімдом написав »«»" — если слушать всех чуваков можно плохо кончить :)
- 0
- 3 ноября 2011, 14:27
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
А чё тока 10? :):):)
- 0
- 3 ноября 2011, 14:24
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Уходил — шо кому надо?
- +7
- 3 ноября 2011, 12:22
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Не на МБ, а при покупке в НБУ — все читко декларують, причрму з номером та датою контракта
- 0
- 3 ноября 2011, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Скоро напечатают ЗВР — посмотришь
- 0
- 3 ноября 2011, 12:17
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Многое изменилось — тогда спрос был в разы больше, причём исключительно, вернее в большей части, за счёт таких как Вы, Соскин, Королевская…
- 0
- 3 ноября 2011, 12:15
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Рано рассуждать — в начале года приближалось, сейчас настроения плохие, ну ничё — спалю ещё несколько ярдов....:)
- 0
- 3 ноября 2011, 12:14
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Ну можно уже начать про 10 спорить :)
- +7
- 3 ноября 2011, 12:12
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
МБ 8,0145/8,018
- 0
- 3 ноября 2011, 12:05
- # Обсуждение валютного рынка 3 ноября 2011
Если уже так уверен — то может не будем ждать и пусть 500 уже переходят? я скидку сделаю 10% :):):) А про ЗВР — да уж, спалил ты меня :):):)
- 11:16 Цены на землю резко выросли: сколько теперь стоит гектар
- 10:56 Гривна немного укрепилась: сколько стоят доллар и евро 22 июня
- 09:29 Валютный дефицит давит на гривну: каким будет курс доллара и евро
- 08:26 Продажи алкоголя выросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев требует проверок
- 08:01 Новые нормы площади жилья: правительство меняет программу єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС

