bonv
Зарегистрирован:
12 марта 2015
Последний раз был на сайте:
5 апреля 2026 в 14:34
12 марта 2015
Последний раз был на сайте:
5 апреля 2026 в 14:34
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 208064
Сегодня: 9
Всего: 208064
Подписчики (239):

-
Патріот України
50 лет, Львів

-
Wladwest UA
56 лет

-
ZoranaHil
56 лет

-
Gallik
20 лет, Стрий

-
ST ST
56 лет

-
2020 GL
26 лет

-
Boyko23
46 лет, Калуш
bonv
- Пол:
- мужской
- Город:
- Калуш
- Место работы:
- не бідую:)
Жить не могу без сладкого…:))
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 19 мая 2015, 19:59
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Ноу проблемс..:)
- 0
- 19 мая 2015, 19:57
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Сьогодні по 22 не хотів брати… Валом по 22…
- 0
- 19 мая 2015, 19:01
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Тут одразу щось сказати дуже важко. Поки що іде велика гра…
- 0
- 19 мая 2015, 18:36
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Ще пара тижнів і побачимо що до чого і хто кого…
- 0
- 19 мая 2015, 18:35
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Мова про приватні кредити.
- +22
- 19 мая 2015, 18:22
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Мораторій на виплату зовнішніх боргів не загрожує стабільності банківської системи України, — Мінфін… Закони дають право уряду захистити інтереси українського народу… — коли беруть кредити в народу не запитують… А коли віддавати то виявляється про народ дбають..:)
- +1
- 19 мая 2015, 15:04
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Тому я за 12!:):)+/-
- +4
- 19 мая 2015, 14:47
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Тут є і ті хто хоче по 28-30… і ті хто бажає по 12…
Ваш прогноз задовільняє і тих, і інших..:)
І вівці і вовки…
Ваш прогноз задовільняє і тих, і інших..:)
І вівці і вовки…
- +1
- 19 мая 2015, 14:40
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Але це не вплине на боргові зобов‘язання України…
- +1
- 19 мая 2015, 14:39
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Добре, почнемо з 19...:)
- +3
- 19 мая 2015, 14:33
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
При януковичу курсу 13,7 не було… Але курс хороший..:)
- +1
- 19 мая 2015, 14:22
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Якщо проіндексують зарплати і пенсії…
- +1
- 19 мая 2015, 14:15
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
Фунтік сказав 14 значить 14..:) А потім 12.
- +1
- 19 мая 2015, 14:02
- # Обсуждение валютного рынка 19 мая 2015
У нього чи гривні/бакса..?:)
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС
- 19:14 Выплата 3 000 евро: кто в Украине сможет получить репарации
- 17:48 Долар на межбанке подешевел на 9 копеек
- 15:34 НБУ установил курсы валют на понедельник
- 15:13 В США эмитентов стейблкоинов приравняют к финучреждениям и обяжут проверять клиентов
- 14:54 В Европе ежедневно появляется 20 новых миллионеров с состоянием свыше $30 млн


Що б таке написати — подумав Яценюк/Яресько, щоб і борги списали і кредит дали..:) (жарт)
espreso.tv/news/2015/05/19/spivvlasnyk_apple_napysav_tvit__yakyy_pidnyav_akciyi_kompaniyi_na_8_mlrd