0 підписників1 підписок

Записи

25 травня 2016, 10:57

Фідобанк

# Выплаты по ФГВФЛ

По Фидобанку зависли депозиты. К сожалению госпожа Гонтарева ложит банки налево и направо (как пример Фидо и Михайловский)… По Фидо 97-98% вкладчиков быстро все получат назад и вклады все защищены, это плюс!!! Но в Михайловском дела похуже учитывая инвестиционные депозиты в размере 1 млрд. грн. физиков и тот факт что скорее всего людям их не выплатят т.к. НБУ и ФГВФЛ будут судиться и нагрузку эту не допустят… Фонд гарантирования компенсирует срочные вклады и депозиты физлиц до востребования, средства с текущих и карточных счетов, а также средства клиентов с неактивных счетов. Все это включая проценты, насчитанные по состоянию на введение временной администрации. Сумма вклада должна быть не меньше 10 гривен. Максимальная сумма компенсации – 200 000 гривен. Как написала «marina1c», прочитал ее совет вкладчику с валютным депозитом, то такие депозиты конвертируют в гривну по курсу на момент входа ВА и клиент получит свои деньги в эквиваленте до 200 000 грн. На данный момент ФГВФЛ работает оперативно и физикам переживать не стоит, выплаты идут сейчас очень быстро!!! Фонд не возмещает вклады в банковских металлах, деньги со счетов юрлиц, а также владельцев или топ-менеджеров банка. Выплаты не распространяются на вклады, ставшие залогом по кредитам и деньги, размещенные на привилегированных условиях. Очень полезная статья от минфина: minfin.com.ua/2016/05/24/19553205/ Какие документы нужно взять с собой? Писать какие-либо заявления в банк не нужно. Чтобы получить 200 000 гривен нужно принести в отделение банка только паспорт и код. Важно также убедиться в наличии своей фамилии в реестре вкладчиков. Для этого нужно позвонить или в колл-центр «ФИДО» или банка, выплачивающего компенсации. Но для начала нужно дождаться объявления о начале выплат.

Работаю с Фидо уже давно, по почтовым с самого пилота с июня 2015 года. Проценты и компенсацию всегда получал вовремя, без задержек и квитанций. Банк работает как часы, ни разу сбоев не было. В этом месяце узнал, что Укрпочта принимает вклады уже на Евробанк и т.к. в Евробанке у меня нет вкладов, а процесс слияния будет не ранее чем 6 месяцев решил поработать параллельно и с ЕВРОБАНКОМ. Созвонился с куратором Виктором по городу Киеву (его контакты: 050 914 80 72; 063 514 66 75) и мы определились с отделением, которое быстро оформляет вклады. Куратор лично приехал на отделение и контролировал процесс открытия вкладов, открывали на 113 отделении Укрпочты по ул. Лагерной 46/48, метро Берестейская. Спасибо куратору за оперативное открытие вкладов, сегодня позвонил на горячую линию и деньги уже были в банке. Все быстро, отношение хорошее, сервис тоже нормальный.

Сегодня утро было праздничным, т.к. в 9.03 проснулся под звон СМС с процентами и компенсацией коммуналки по вкладам открытым чероез УКРПОЧТУ в Киеве на Главпочтамте. Телефон дзылынькал несколько минут, настроение бодрое на весь день. На данный момент не вижу конкурентов у ФИДОБАНКА как по сервису так и по выполнению обязательств. Дружу уже долго с этим банком, вклады открыты как на отделении Фидо, так и через УКРПОЧТУ, проблем не было. Бывало даже срочно нужно было деньги снять с карты Пластик Фантастик Плюс, 12 000 грн. в один операционный день без вопросов!!! Проверено на личном опыте.

Добрый день! Утро сегодня было праздничное, проснулся под звон СМС примерно в 09ч. 01мин., что несомненно радует. В целом у «Фидомана все без обмана» т.к. по части вкладам и в прошлом месяце и в этом открытым на Укрпочте получил и проценты и компенсацию коммунала. Сегодня планирую смотреть футбол уже на новом LED-телевизоре и пить пиво… Очень удобно что по вкладам от 10 001 грн. и 20 001 грн. открытым через УКРПОЧТУ ПЛАТЕЖКИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО, ВСЕ ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ГОСПОДА!!! Вклады оформлял в Киеве, проблем с оформлением не возникало. На данный момент данное предложение в бесспорных лидерах, рекомендую протестить!!! У меня данные вклады уже открыты у на жену, и на тещу с тестем, все короче в работе!!!

Добрый вечер! Как писал ранее «У ФИДОМАНА все без обмана»))Сегодня получил % плюс компенсацию по вкладам открытым на отделении. Также деньги выдали без проблем по телу. На отделении открывал 5 вкладов по 20 001 грн. Плюнул и поехал на Укрпочту для открытия вкладов. Открыл 10 вкладов по 10 001 грн. в Киеве на Хрещатике 22. НАДОЕЛО возится с платежками, а на Укрпочте платежки предоставлять не надо для получения компенсации. В этот раз девочки открыли вклады очень быстро, как выяснилось оборудование у них стоит от банка!!! Очень удобно что по вкладам от 10 001 грн. и 20 001 грн. через УКРПОЧТУ ПЛАТЕЖКИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!!! Всем пока рекомендую.

А мы не можем записаться на выдачу депозитов по Дельте уже неделю… Звоним по номерам, которые дали на отделении, а трубку никто не берет… Такое ощущение, что специально затягивают выплаты!!! Отношение свинское.

Доброе утро! У ФИДОМАНА все без обмана))Сегодня получил % плюс компенсацию по первым вкладам открытым на Укрпочте в г. Киеве на Хрещатике 22. В июле открывал 3 вклада по 5001 грн. Потом через пару дней открыл еще 3 вклада по 10 001 грн. и 3 вклада по 20 001 грн. (можете прочитать в отзыве за июль) Получил все как положено и проценты и компенсацию. Очень удобно что по вкладам от 10 001 грн. и 20 001 грн. через УКРПОЧТУ ПЛАТЕЖКИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!!! Всем рекомендую.

Лично открывал вклады в Киеве на УКРПОЧТЕ на разные суммы на себя и родственников. Лично сегодня 17.09.2015 звонил на горячую линию банка номер 593 и мне сказали, что при открытии вкладов на любую сумму на УКРПОЧТЕ платежки для получения компенсации предоставлять НЕ НУЖНО!!! Проценты и компенсация приходит на карту «Пластик Фантастик +». Это намного интереснее, чем на отделении т.к. постоянно нужно было собирать платежки.

Всем привет. Ранее писал отзывы по поводу открытия вкладов на Укрпочте в городе Киеве на Хрещатике 22. На прошлой неделе решил открыть 3 вклада по 20 001 грн. на Укрпочте по адресу бульвар Леси Украинки 24Б. Вклады мне открывала операционист Екатерина. Вклады открыли примерно за 20 минут. Неожиданно для меня все повторно объяснили и рассказали, даже когда открывали вклады дали мне кучу разных газет и журналов, чтобы я их читал и не скучал)) При открытии вкладов на Укрпочте, как мне объяснили не нужно предоставлять платежки для выплаты компенсации. При открытии вклада на 20 001 грн. дополнительно к процентам по каждому вкладу я получу +1200 грн. Итого с 3 вкладов я получу 3600 грн. помимо процентов. Я считаю это на данный момент самым интересным предложением среди банков. Кстати я звонил на горячую линию в ФИДОБАНК и на Укрпочту и узнавал на каких отделениях в Киеве можно открывать вклады с компенсацией коммуналки. Мне на электронку кинули список отделений, делюсь с вами: м. Київ, бул. Л. Українки, буд. 24 Б м. Київ, проспект 40-річчя Жовтня, 110 м. Київ, вул. Якуба Коласа, 8 м. Київ, вул. Авіаконструктора Антонова, 7 м. Київ, вул. Мельникова, 6 м. Київ, вул. Хорєва, 15 м. Київ, пр-т Оболонський, буд. 14 м. Київ, вул. Луначарського, 16/4 м. Київ, вул. Хрещатик, 22 м. Київ, Харківське шосе, 164 м. Київ, пр-т Маяковського, 45 м. Київ, вул. Царика, 5 м. Київ, пров. Кутузова, 3 м. Київ, вул. Катерини Білокур, 2/8 м. Київ, вул. Цитадельна, 6/8 м. Київ, вул. Грушевського, 28/2 м. Київ, вул. Круглоуніверситецька, 17 м. Київ, вул. Б. Хмельницького, 44 м. Київ, вул. Саксаганського, 88 м. Київ, вул. Саксаганського, 48 м. Київ, вул. П. Лумумби, 19 м. Київ, вул. Гоголівська, 1/3 м. Київ, вул. Підвисоцького, 10/10 м. Київ, пр. Перемоги, 12 м. Київ, вул. Ревуцького, 16-а м. Київ, вул. Здолбунівська, 1 м. Київ, вул. Леніна, 49 м. Київ, вул. Празька, 31 м. Київ, вул. Червоноткацька, 22 м. Київ, вул. Срібнокільська, 24 м. Київ, вул. Будищ

Добрый день. Открыл 5 депозитов по 5001,00 грн. на Укрпочте и хочу поделится с вами впечатлениями: открывал депозиты в Киеве по адресу улица Хрещатик 22 (Главпочтамт) в окошке 22 у операциониста Татьяны, сервис хороший, все объяснили и рассказали остался доволен. Если можно, выложите перечень отделений Укрпочты в городе Киеве, где еще возможно оформлять вклады с компенсацией коммуналки?????? Также очень удобно, что на Укрпочте не требуют квитанций для компенсации по суммам вкладов от 10 000 грн. и от 20 000 грн. На отделении требуют квитанции и приходится бегать по соседям собирать их. У меня скоро заканчивается вклад в Платинум банке, хочу разместить 5 вкладов по 20 001 грн. на Укрпочте. По каждому вкладу дополнительно прийдет по 1200 грн. к процентам, очень на мой взгляд выгодно! Всем рекомендую друзья.

Головна/