Дайте інтернет-посилання, перейшовши за яким я, як клієнт Приватбанку,
міг би ознайомитися з актуальним переліком «довірених веб-сайтів».
Невже це дуже секретна інформація, про яку
клієнтам Приватбанку знати не належить.
Два питання:
1. Коли на полицях магазиныв АТБ з’являться ко-брендові картки MONO-АТБ?
2. При активації картки MONO-АТБ яку з двх карток (чорну чи білу) вона замінить?
Когда, хотя-бы ориентировочно,
заработает мобильное приложение А24…
Приватбанк выдаёт физические карты «еПоддержка» или нет?
Можно ли в приложении удалить ранее созданные хештеги.
Если нельзя, то может есть смысл добавить такую возможность.
Сегодня в интернет-банкинге при попытке зайти в один из пунктов меню система выдаёт ошибку и пишет, цитирую:
Меню «Зміна персолнальних данних» недоступна для відображення.
Вопрос — когда планируется восстановить доступ к данной функции — изменение персональных данных?
25 июня 2019 года пресс-служба НБУ сообщила о скором введении купюры номиналом 1000 гривен.
25 октября 2019 года НБУ ввёл купюры номиналом 1000 гривен в обращение.
14 января 2020 года ПТКС (терминал пополнения) банка ПУМБ не принял ни одну купюру номиналом 1000 гривен
для пополнения банковского счёта.
Вопрос — с какого числа и какого года терминалы пополнения банка ПУМБ начнут принимать купюры 1000 гривен.
Почему при выдаче социальных и пенсионных карт для выплат Приватбанк автоматически не обнуляет лимит интернет-платежей и не уменьшает лимит снятия наличных с 80 тысяч хотя-бы до одной тысячи гривен.
Неужели в банке не знают о низком уровне финансовой грамотности нашего населения, особенно пенсионного возраста.
Зачем вы оставляете огромную брешь в безопасности пенсионных и социальных карт — неужели забота о мошенниках разных мастей превышает желание существующими средствами безопасности защитить деньги социально незащищённых групп населения от посягательств мошенников.
Неужели это так сложно — прописать в профиле пенсионных и социальных КДВ нулевой лимит на оплату в интернет и установить пониженный уровень суточного лимита на снятие денежных средств через банкомат и кассу банка — ведь абсолютно все пенсионные и социальные выплаты намного меньше стандартного суточного лимита в 80 тысяч гривен.
Когда сайт Ощадбанка заработает в полном объёме…
Уже второй день висит баннер «Проводяться технічні роботи!»
На днях получил смс-ку следующего содержания, цитирую:
«Тепер сплатити комуналку в Ощад 24/7 можна навіть на Марсі.
До того ж без коміссії.»
Прошу предоставить адреса и контактные номера телефонов отделений на Марсе.
На днях по близости будет пролетать на Tesla Roadster Илона Маска
один доброволец по фамилии Starman — я бы ему передал эту информацию.