martin11

Записи

26 листопада 2020, 16:42

# работа банка
Є відповідь банку

прислали сообщение актуализация данных ответили капец

23 червня 2020, 12:48

# вход в приват 24
Є відповідь банку

оформил карту для выплаты июне 2020, через неделю ограничили пользование картой и не могу войти в приват 24 (на горячей линии трубку не берут и не перезванивают) в отделение попасть невозможно я работаю, в обеденный перерыв не принимиют что делать г.Лисичанск Луганская область пр.Перемоги 100

1 листопада 2019, 19:21

monobank

# монобанк
Є відповідь модератора

не смог установить приложение на горячей линии ноль жду звонок нету!

2 серпня 2019, 18:11

Форвард Банк (Forward Bank)

# звонят хамят
Є відповідь банку

звонили 02.08.19 с номера+380113930410 и в хамской манере предлагали «услуги форвард банка» по кредитованию прошу сотрудников форвард банка не звонить звонки поступают неоднократно

27 лютого 2019, 11:25

МР Банк (Сбербанк)

# пишут по вайберу с номера +77053094049 яна кузнецова

должен им что то хотя я никогда не был клиентом сбербанка росии и даже валюту не менял(уже приблизительно такое было летом 2018 пошел в банк поматюгался смс перестали приходить) у кого подобное было что делать?

9 листопада 2018, 19:41

# открытие депозита
Є відповідь банку

попросил кассира пополнить карту специально открытую (для депозита) наличными говорит «не буду иди пополняй в терминале»кассир Мельникова инициалов не помню случилось 31.07.18 примерно в 12-00 звоню в колл центр там же говорят обязана пополнить а ей нас*** и что теперь ни ответа ни привета что с жалобой?? может письменно обратиться? по адресу отделения (Лугансая обл г. Лисичанск проспект Перемоги 102)? депозит все таки открыл онлайн( после ругательств карту таки пополнили) стоит ли продлять и дальше пополнять наличными карту через кассу? хочу узнать мнение Банка и кто открывал депозит!

Головна/

иванов