0 підписників0 підписок

Записи

2 листопада 2017, 15:46

Лига ЮгСтрой

# ЖК Троицкий, прямо возле ППС

Очень симпатичный домик с красной крышей))) Рядом парк, озеро, и вообще много всего, расположение мне понравилось. Домик как кукольный. Высота потолков 2,7 м. А 5 этажей всего, ищу как раз с малым кол-вом этажей… А лифта нету. Странно и обидно, лифт ОБЯЗАН быть по ДБН, если высотность более 4 этажей! Вот без лифта прямо даже не знаю… В ОП сказали, что с документами полный порядок. Я проверю, конечно. А то мало ли, вдруг обманывают. Адрес пер. Армянский, 17, если вы тоже захотите проверить)))) До м. Бориспольская 10 мин. пешком, но я не бежала, а гуляла. Значит, я погуляла там, и сразу поняла, с парковкой будут ссоры, места там выделили для машин, как для частного дома на 1 семью. Еще- дом не утеплен и территорию почему-то не закрыли, а квартир-то всего 36, в чем вопрос вообще?! А вечерком-то страшно в этом р-не. Скорее нет, чем да.

30 жовтня 2017, 10:38

ZIM Group

# ЖК PARKLAND

Этот комплекс покорил меня своей зеленой зоной у домов, все действительно получилось очень красиво! Люблю малоэтажное строительство — с виду все очень достойно, только есть претензии к Жеку и монополии интернет провайдера. Еще эта зона оползневая, но я уверена, все будет хорошо)). Самолеты не беспокоят, окна не дрожат, они хорошие у меня)). Шум не мешает. Месторасположение в несколько км от центра. За счет высотности домов мне очень уютно тут))

Головна/