ЖК Троицкий, прямо возле ППС

ladybird1 ladybird1
2 листопада 2017, 15:46
Очень симпатичный домик с красной крышей))) Рядом парк, озеро, и вообще много всего, расположение мне понравилось. Домик как кукольный. Высота потолков 2,7 м. А 5 этажей всего, ищу как раз с малым кол-вом этажей… А лифта нету. Странно и обидно, лифт ОБЯЗАН быть по ДБН, если высотность более 4 этажей! Вот без лифта прямо даже не знаю…

В ОП сказали, что с документами полный порядок. Я проверю, конечно. А то мало ли, вдруг обманывают. Адрес пер. Армянский, 17, если вы тоже захотите проверить)))) До м. Бориспольская 10 мин. пешком, но я не бежала, а гуляла.

Значит, я погуляла там, и сразу поняла, с парковкой будут ссоры, места там выделили для машин, как для частного дома на 1 семью.

Еще- дом не утеплен и территорию почему-то не закрыли, а квартир-то всего 36, в чем вопрос вообще?! А вечерком-то страшно в этом р-не.

Скорее нет, чем да.

4 листопада 2017, 17:53
Извините, а что такое ППС? Сколько квартир осталось и стоимость знаете? Что там про тарифы рассказывают?
ladybird1
ladybird1
4 листопада 2017, 18:06
Да это Парк Партизанской Славы, я его так сократила. Вроде одна в ОП, ну а так продают еще отдельно риелторы. От 21620 метр квадратный.
20 листопада 2017, 13:15
Спасибо за расшифровку аббревиатуры

Головна / Всі забудовники / Ліга ЮгСтрой / Відгуки / ЖК Троицкий, прямо возле ППС