0 підписників0 підписок

Записи

3 березня 2015, 12:35

# R.I.P. DELTA
Є відповідь банку

Благодарю тебе Дельта за жизненный урок для меня и тысячей вкладчиков! Ты долго мучался, и вот наконец, пришёл конец твоим и нашим мученьям! На последок поставлю тебе 5 звёзд, каким ты был раньше. Печально осознавать что такой мощный банк ушёл на дно! Я думаю многие понимают, что не только дельта виноват в своей кончине, но и те банки, которые останутся, (зелёные), очищают рынок от конкурентов, чтоб захватить всю власть!!! Но, усопший Дельта, я тебе не изменю ни с кем, просто буду хранить деньги в банке двух или трёх литровой и слёзно вспоминать о тебе! Я буду долго вспоминать с какой щедростью ты вернул мне 500 евро 30 декабря, за которыми пришлось идти через весь город пешком, так как маршрутки не ходили из за обильного снегопада, и ещё много других приятных моментов. Также помню как в сентябре, когда доллар на рынке был по 14.50 грн, ты продал мне по 12,90 грн под условием размещения на депозите. В общем после общения с ВАБ банком и Дельта банком для себя усвоил: что больше не буду иметь дела с банками, в крайнем случае ближайшие 5 лет! И второе: самая стабильная валюта это доллар, ведь не зря весь бизнес в Мире измеряется в долларах! Своим сообщением никого ни к чему не призываю, просто высказываю своё мнение, на что имею полное право, согласно Свободе Слова!!!

10 грудня 2014, 12:45

# Выдали 150 $
Є відповідь банку

Позвонили вчера с Киева и пригласили получить 150 $. Сегодня забрал, без комиссии и страховок, очень рад, спасибо! А ведь планировал на этой неделе в суд подавать, но коль дело пошло подожду ещё недельку! Уважаемый дельта банк предлагаю вам выдавать хоть по 150 $ в неделю, мне будет достаточно, и вопросов у меня к вам не будет. Также обращаю ваше внимание на заявление моей супруги № 2567991 от 14.11.2014г., ей ещё ничего не дали! Ну и напоминаю про мои заявления: №2542336 от 07.11.14 и №2542364. Номера счетов: супруги №2629112260514, №26306112260498, и мои №26202703495646, №26205703209613

6 грудня 2014, 16:10

# Для спокойных

В последнее время часто стали появляться отзывы мол не суетитесь, не паникуйте и т.д. Если люди пишущие такие отзывы вполне уверены в банке и у них всё ок, зачем читать отзывы на этом сайте, а тем более писать?! Живите себе спокойно и не провоцируйте людей, у которых есть проблемы с банком. Мы не хотим паники, мы хотим исполнения закона!!! Банк просто безпридельщик, а НБУ в курсе, но делать ничего не спешит! Да есть кто просто хочет забрать свои кровные и положить под подушку, на что есть законное основание а именно Конституция Украины — высшая юридическая сила! Но есть люди у которых проблемы серьёзнее, например срочно нужны деньги на лечение, или переезд в другую страну, или на учёбу. Люди, не паникующие, предлагают: та потом вылечишься пусть банк на ноги встанет, или зачем тебе учиться, сходи в армию потом отучишься, или не рожай потерпи ещё пол годика, а то у банка проблемы! Банк-это механизм он или работает или на свалку!!!

25 листопада 2014, 15:13

# Этап 3
Є відповідь банку

Здравствуйте! 14.10.2014 было подано заявление в прокуратуру г.Николаева, которое чудесным образом перенаправили в НБУ №(15-02)10648/г-14 от 17.11.2014! Сегодня позвонила сотрудница НБУ, дабы узнать улажен ли конфликт, и заявила: деньги в долларах с карточных счетов НБУ 540 постановлением запретил выдавать! Наверно у нас в Николаеве сотрудники НБУ некомпетентны, поскольку в официальном письме НБУ от 04.09.2014 № 29-209/49334 указано пояснение: В той же час, якщо клієнт бажає отримати готівкові кошти в іноземній валюті з власного поточного (в тому числі карткового), депозитного рахунків, уповноважений банк здійснює видачу готівкової іноземної валюти через касу банку за заявою на видачу готівк. Дельта банк обратите внимание на письмо НБУ от 04.09.2014 № 29-209/49334, поскольку в вашем ответе №05-2542336 от 09.11.2014г. указано что я могу снять деньги только в национальной валюте! А также постановление НБУ 540 это подзаконный акт, который имеет более низкую юридическую силу, чем ст. ст.1060, 1066, 1074 КПКУ, ст.41 Конституции Украины, что обязательно будет доказано в суде! Я жду окончания депозитов на которые у вас есть три банковских дня для выплаты! А чего ждёте вы? Почему я до этого времени не получил 250 дол., указных в заявлении № 2542336 от 07.11.14?!

22 листопада 2014, 15:59

# Внимание!!!
Є відповідь банку

Полезная информация, когда в банке работает ВА!!! ФГВФЛ не компенсирует средства: по сберегательному (депозитному) сертификату на предъявителя; переданные банку в доверительное управление; которые были размещены в банке под индивидуальные, особо выгодные, по сравнению с остальными, условия (при этом акционные вклады Фонд обязан возвращать на общих основаниях); либо в случае, если вкладчик пользовался другими особыми привилегиями со стороны банка; по депозиту, под залог которого вкладчик брал кредит и не погасил его; по вкладу суммой меньше 10 гривен; по депозитам в филиалах иностранных банков;

16 листопада 2014, 09:50

# Этап 2
Є відповідь банку

В пятницу я написал заявление в прокуратуру центрального района г.Николаев! По пути зашёл в милицию, чтоб узнать под каким номером занесли моё заявление в ЕРДР, но мне сказали приходите во вторник, получите ответ! Странно, но да ладно, милиция не сможе прокуратура допоможе! А также зашёл в своё любимое отделение Дельта банка на Спасской 52 А, где сообщили радостную новость: долларов нет, и окрылённый радостью я отправился в прокуратуру, которая в трёх кварталах от банка, видно не с проста! Сотрудники банка очередной раз обращаю ваше внимание на заявление №2542336 от 07.11.2014!!! Ваше игнорирование доказывает ваше отношение к клиентам! Сейчас готовлю обращение в СМИ с просьбой провести журналистское расследование! Ну и очередная жалоба в НБУ!

14 листопада 2014, 11:16

# Судебный сбор

Нужно ли платить судовой збор? Просто согласно Закона про судовой збор статья 4.2 это 1 процент от сумы иска но не менее 0,2 прожиточного минимума, но возможно мы попадаем по льготы в статье 5.6 ( позивачі — за подання позовів про відшкодування матеріальних збитків, завданих внаслідок вчинення кримінального правопорушення;) или в 5.17 (позивачі — за подання позовів про відшкодування збитків, завданих внаслідок неповернення у строки, передбачені договорами або установчими документами, грошових та майнових внесків, залучених до акціонерних товариств, банків, кредитних установ, довірчих товариств та інших юридичних осіб, які залучають кошти та майно громадян) где судовой збор не платиться. Кто подавал иск в суд поделитесь пожалуйста.

12 листопада 2014, 13:29

# 1 Этап
Є відповідь банку

И так сегодня хотел снять 250 $в Николаевском отделении на спасской 52 А, уведомив банк заранее, заявление №2542336. Мне сказали долларов нет и не будет, на что я ответил что буду защищать свои права. Вызвал милицию и написал заявление! Завтра иду в прокуратуру, напишу также жалобу в НБУ, и иск в суд! Но это еще не все. В начале следующего месяца у меня и у супруги заканчиваются депозиты, заявление №2542364. Если до этого времени я не верну свои деньги, круг с милицией прокуратурой НБУ и судом повториться, но плюс к этому назначю время прибытия в отделение где все желающие смогут написать коллективное заявление в милицию (занимает 5 минут) и плюс разошлю журналистам приглашения для осветления данной ситуации. В общем постараюсь нанести максимальный дискомфорт вашему банку! Договор №007-14550-290814

8 листопада 2014, 18:31

# Поддерживаю
Є відповідь банку

Правильно Сергей не надо снимать деньги! У нас желающих положить их под матрас на 1 конкурента меньше будет. Мы ведь стремимся в Европу где права человека превыше всего, поэтому банк обязан выдать всем желающим их средства вне зависимости от обстановке в стране! Глядя на то как новая власть начала работать я перестал надеяться на светлое будущее, одни бандиты поменяли других. Но раньше безпредела такого не было!

8 листопада 2014, 15:11

# Деньги снимаються
Є відповідь банку

Получилось снять только 500 грн с банкомата укрексим, карточка мастер кард. Когда будут доллары в Николаевскоимотделении?

Головна/