0 підписників0 підписок

Записи

5 вересня 2015, 02:01

# Разблокировка вкладчиков.
Є відповідь банку

Где можно узнать информацию о том, разблокирован ли заблокированный вкладчик?

16 серпня 2015, 13:58

# Если разблокированные?
Є відповідь банку

Если есть разблокированные напишите нам, чтобы мы хоть знали.

14 серпня 2015, 08:21

# Ни один счет до сих пор не разблокирован.
Є відповідь банку

На днях выступил Ворушилин по ТВ и заявил, что все заблокированные в Дельте уже разблокированы и могут получить свои деньги. По данным Дельты не разблокирован никто из 18 тысяч человек. Кто из вас врет? Ворушилин на всю страну, или ВА Дельты?

5 серпня 2015, 10:43

# Когда будут разблокированы заблокированные вкладчики?
Є відповідь банку

27 июля на сайте ФГФО появился пресс релиз о разблокировке незаконно заблокированных вкладчиков. Таких 75 процентов из 18 тысяч. Почему до сих пор не разблокированы? Когда это случится? Или ВА ждет исков еще и об упущенной выгоде? Это так «экономят» бюджетные средства?

4 серпня 2015, 08:20

# Так гарантируется фондом 03.03 или нет?
Є відповідь банку

Сначала дали письмо, что 03.03 не попало у них в учет на утро и не гарантируется фондом. Потом на заявление выплатить во время ВА, коль не гарантируется фондом, дали письмо, что 03.03 сюда не входит. Это с 04.03. Вы там что совсем решили законы не соблюдать? 03.03 на Луну отправили, или на Марс? Где делись деньги?

26 липня 2015, 09:21

# Когда разблокируют?
Є відповідь банку

23 июля исполнительная дирекция фонда приняла протокол, которым рекомендовала разблокировать всех до 15.01.15 включительно и первичных вкладчиков после 15.01.15. Когда ожидать выполнения этого решения? Когда ждать разблокировок?

Пишут на Фейсбук что там уже 1000 из 2300 вроде, как разблокировали. И продолжают дальше это делать. Но люди там сопли не жевали. А действовали очень даже напористо. Дельте надо перенять этот опыт.

23 червня 2015, 21:18

# А все таки прикольно.
Є відповідь банку

Получил бумажку. Которая начинается так, выражаем вам нашу повагу. Но счета ваши заморожены. Ну думаю офигеть. Повага вместо моих денег. Вы мне верните мои! деньги. А от вашей «поваги» мне уже тошнит.

Головна/