0 підписників0 підписок

На Мінфіні з 31 травня 2013

Заблокувати

Записи

16 жовтня 2014, 16:47

# Хуже банка пока не встречала
Є відповідь банку

1. Отключить услугу СМС-информирования, которую подключили без моего согласия — надо потратить полдня в очереди — обязательно лично написать заявление и, предъявить свой паспорт! Кстати, услуга эта стоит 12 грн в месяц, для сравнения в Приватбанке — бесплатно, в Дельта-Банке — 5 грн, в Русском Стандарте — бесплатно. И во всех этих банках можно эту услугу подключить или отключить в интернет-банкинге. 2. Перечислила на счет 2625..., открытый на мое имя 3 дня назад деньги. Они до сих пор не зачислены. По горячей линии отвечают — в течении 5 дней. Спрашиваю и где же они эти 5 дней ходят? Начинают рассказывать про транзитные счета… Но в том то и суть, что 2625… это не транзитный счет! Опять сравню: Приватбанк такое зачисление 5-10 минут, ДельтаБанк — до конца этого же дня, Русский стандарт — или до конца дня, или в течение следующего. 3. Внесение денег на свою карту — комиссия — 35 грн! Во всех банках внесение через терминал этого же банка бесплатно.

26 листопада 2013, 12:16

Форвард Банк (Forward Bank)

# Пока только отличные впечатления!
Є відповідь банку

Читаю отзывы и не понимаю, про этот ли банк? Сама уже 2 года пользуюсь кредиткой этого банка, плюс уже выплатила 2 кредита на бытовую технику и сейчас оформила третий. Никаких нареканий. Платить надо вовремя! Но… моя подруга случайно просрочила платеж (отправила деньги вовремя через Приват24, но из-за какого-то сбоя они не были списаны со счета, она не проверила через несколько дней). Просрочка была около 20 дней. И что? Позвонили с банка, очень толково и вежливо все объяснили, сказали если в течении 3-х дней закрыть просрочку и сделать следующий платеж по сроку, то никаких санкций кроме штрафа 20 грн не будет. Так и выполнили, как обещали.

31 травня 2013, 13:45

Форвард Банк (Forward Bank)

# Нормальный банк
Є відповідь банку

Хочу написать свои впечатления. Впервые столкнулась с этим банком (причем слово «Русский» скорее оттолкнуло, чем привлекло) в сентябре 2012, лучшие предложения по кредиту в Фокстроте! Мне оформили кредит на 1,5 года на всякий случай, но сказали, если погашу стоимость ТВ за полгода — процентов не будет. Так все и прошло, ни копейки процентов не заплатила. Пришла СМС — ваш кредит погашен. В интернет-банкинге — тоже закрыт. Сейчас в мае оформила еще один кредит на год и опять без процентов. А тем кто пишет, «ой через Айбокс погасил», деньги не дошли… причем здесь банк? Я плачу всегда за 3-4 дня до срока через Приват24, цена платежки 3 грн. и деньги к концу следующего дня уже на счете. Кроме этого с сентября вообще без процентов пользуюсь кредиткой. Главное погасить транш до 55 дней. Немного смазались впечатления от снятой 150 грн комиссии (т.к. первый консультат отправил в банк писать письмо, мол рано с вас списали комиссию и жаль своего потраченного времени), но если учесть что за год пользования кредитной линией со сроком 55 дней по каждому траншу заплатить 150 грн — это халява! Я эти 150 грн уже дважды отыграла на скидке в фокстроте по карте РС! Надо во время платить по графику и не через какие-то Айбоксы, а лучше в любом отделении Приватбанка обычным перечислением (комиссия 1%, в Айбоксах 2-3%) и деньги точно и в срок попадут в РС.

Головна/