Мінфін - Курси валют України

Встановити
98869097

Дмитрий Танцюра

0 підписників0 підписок

Був на сайті 13 березня 2023 о 20:36

Чоловіча

28 березня 1973

На Мінфіні з 7 серпня 2018

Заблокувати

Записи

9

13 грудня 2018, 18:31

# В Раде хотят ограничить вмешательство таможни в определение стоимости «евроблях»
0

Валите все за доктором Кто, он наш лес спилял. Как с командировок возвращаются, хоть обучены? Да не важно, валите. Плинтуса точно делает, а за ними шото пряячет.

Так а шо ты можешь сделать если УК на украинском языке руководство к действию закона. А там коррупция — неправомерное получение выгоды. А ему просто все остальные бизнесы завалить нужно а не поиметь с них. Народ Украины от услуг МВД отказывается, а потом мою заяву в МВД подымим и согласно ней начнем УК ровнять.

Как только банкиры или их хозяева, заблеснят МВД это их бизнес будет. А Луценко и сам отдать готов за недорого, но им совершенно не нужно за недорого, им еще МВФ приплатит за это, схема отработана, нищих духом пока маловато.

https://youtu.be/Dza4ujgfQ0o вообще в минздраве сидят все лишние, а медиков — ну тех кто здоровье возвращает, давно присмыкаться заставили, а когда в голове одни бабки на еду, то люди зимой в резине ходят, а это здравствуй аптека на веки — так получаются наркоманы.

Да избавь нас от лукавого, как мы прощаем должникам своим. И это не пустые слова. Много лохов по миру развилось. Пора им урок прощения преподать. А мировая валюта больше не будет от экономики страны зависеть.


Головна/

Дмитрий Танцюра