Системы Безопасности

Записи

12 квітня 2020, 23:33

Быстрозайм

# Фуфло

Сколько продажных комментариев. Что тут может быть классного с 4000 за две недели отдать 2000 процентов. Разве, что взять и не отдать. Ходят слухи у вас *** приключилась, господа роставщики.

23 березня 2020, 08:52

Moneyveo

# Манивео плевали на закон 3220
Є відповідь банку

С 17.03.2020 начисления пени и завышенных процентов продолжается.

18 березня 2020, 19:05

Moneyveo

# Не соблюдают закон.
Є відповідь банку

Закон 3220. Согласно ему: пени, штрафы, санкции в отношении заёмщика не применяются с 1 марта по 30 апреля. Манивео решили, что закон для них не писан и решили начать с 18 марта остановить штрафные санкции. Мало того, ещё и ложь Цитата с сайта новостей манивео «Мы понимаем, что карантин может временно повлиять на финансовое состояние заемщика и его платежеспособность. Поэтому компания Moneyveo идет на опережение: не ждет вступления в силу закона. 18.03.2020 Хочу уточнить, закон был подписан в это же день. Так кого вы опередили? В общем, на сегодня так поступили очень много МФО.

21 грудня 2019, 21:08

CreditPlus

# Не надёжность.

Закрыл у них 4 займа, без просрочек. Хотел взять пятый. Отказ на 90 дней. Вообще логика не ясна. Вам нравится, когда у вас берут и не отдают?

15 грудня 2019, 18:27

Быстрозайм

# Кидали
Є відповідь модератора

Брал у них мелкие суммы 1000-2000, максиму 2-3 дня и обратно возвращал, на % не обращал внимания. Вчера взял 4300, за сутки к возврату 4902, 600 грн %. Думайте, прежде чем с ними связаться.

15 листопада 2019, 11:51

monobank

# Всё кончилось, не начавшись.
Є відповідь банку

Оформил карту, съездил за 100 км в областной центр за ней. Получил. Вчера вечером зашла 1000 грн. Ок, всё хорошо. Утром из другого источника отправили 6500… И что я вижу? «Банк считает этот источник не безопасным» Вы совсем с катушек слетели? Я эти деньги жду, я знаю этот источник, вас каким боком это волнует? Написал в сапорт, там отмазки в стиле Приват банка. Поставил оценку один за обслуживание и понеслись мне звонки: а что вам не понравилось, а как, а за чем… Тфу блин. Слов нет. Вопрос не решился, вывел что было на карте на другую… Карту на помойку.

14 жовтня 2019, 21:50

monobank

# Никто не перезвонил.
Є відповідь банку

Хотел оформить карту через приложение. Вариант карты был один — с кредитным лимитом. Естественно, на кредит не рассчитывал, так как кредитная история подпорчена. Собственно, после отсылки фото документов, мои предложения подтвердились. В приложении мне сообщили, мол мы не можем выдать вам кредитную карту, но можем выдать другую ( точно уже не помню ), если желаете, подтвердите. Хорошо, подтвердил. После, указал где удобно получить мне карту… И тишина… С пол года точно. Сегодня заново установил приложение. Ввожу свой номер телефона для регистрации, на что вижу надпись «Такой номер уже зарегистрирован» и появляется окно с вводом ПИН-кода. Если я правильно понимаю, карта уже где-то существует, или как?

20 грудня 2018, 22:19

# Оплата частями и кредитный лимит.
Є відповідь модератора

Была карта «Универсал» с кредитным лимитом 5000 и оплата частями 4000. Пользовался нормально. В один день, позвонил сотрудник банка, мол так и так, мы видим, что Вы активно пользуетесь нашей картой, предлагаем Вам взять карту «Gold универсал» с увеличенным кредитным лимитом и ещё кучей привилегий. Спустя некоторое время, закрывают кредитный лимит и оплату частями. Иду в банк, беру голд карту, в надежде, что всё вернётся, как минимум, на свои места. Не тут то было. Как было по нулям, так и осталось. На следующей день, дали 1000 грн кредитного лимита и 0 оплаты частями. Только сверху прилепили 20грн в месяц за обслуживание голд карты. Просто, не доволен.

Головна/

Системы Безопасности