Алексей Сапронов

На Мінфіні з 18 квітня 2019

Заблокувати

Записи

5 вересня 2019, 09:53

# Банки не для народа, а для бизнесменов!
Є відповідь банку

Являюсь клиентом банка почти двадцать лет! Всегда на карте Универсальная у меня был кредитный лимит, и я им пользовался. Даже был открыт бизнес-счёт в этом банке. Когда не пользовался лимитом звонили из банка, предлагали увеличить лимит что бы я им пользовался. Но вот когда понадобились очень деньги, то банк ни только не увеличивает лимит, но и забрал без уведомлений тот который был! Складывается впечатление что банки знают что тебе в данной ситуации жизненно необходима финансова поддержка, отказывают в кредите! И делается это для уменьшения численности населения Украины!!! Просто нет слов!!!

10 травня 2019, 13:54

ПУМБ

# Один негатив
Є відповідь банку

Никогда не пользовался услугами ПУМБа, но срочно понадобились деньги. Позвонил в банк, одобрили кредит и попросили посетить банк для получения карты! Посетил, получил карту но одобрения банка сказали ждать пару дней. Прождал неделю! Звоню в банк, а мне говорят что не корректно заполнена анкета работником банка и попросили подойти опять в банк!!! Посетить банк и опять сказали подождать пару дней! Прождал 10 дней и ни звонков с банка, ни смс — подтверждений, глухо! Звоню на горячую — говорят нужно опять подойти в отделение банка! Зачем мариновать людей? Дайте ответ — да или нет и я бы пошёл в другой банк! Ужасный банк!!!

6 травня 2019, 11:11

monobank

# Все банки - лохотрон
Є відповідь банку

Пользуюсь только ПриватБанком так как оформил карту еще в 2000 г. И больше не пользовался ни каким банком хотя звонили и предлагали и ОТП, и Альфабанк, и ещё некоторые, но в этом году понадобились деньги. ОТП отказал, Альфа — отказала, хотя надоедал этот банк своими звонками в течении 5-8 лет каждые полтора месяца!!! ПУМБ тоже голову морочит уже 3 недели! И это при стабильной, высокой, официальной зарплате! Хотел подать заявку в Монобанк, но почитав отзывы что то перехотелось! Все они одним миром мазаны!(((

18 квітня 2019, 13:36

# Звонят, предлагают кредит, соглашаешься - отказывают!
Є відповідь банку

Пару лет подряд звонят с альфа-банка предлагают взять у них кредит! Полтора месяца назад позвонили снова, но я отказался. Через месяц после их звонка срочно понадобились деньги, позвонил сам в альфа-банк но мне отказали т.к. после предыдущей заявки, ( а я не подавал заявку, они сами звонили), не прошло 45!!! дней! Выждал я этот срок и набрал опять банк. И услышал в ответ что мне отказано в кредите без пояснений!!! Ну не идиотская ситуация? Умоляют взять у них кредит, а когда соглашаешься — беспардонно отказывают!!! Бред какой-то!!!

Головна/

Алексей Сапронов