2q3e5

Записи

3 березня 2017, 08:52

Платинум Банк

# Как написать жалобу онлайн

Подскажите кто писал жалобы в НБУ и Фонд гарантирования на работу банка через интернет, а не письменно и по телефону. Как написать?

2 березня 2017, 18:44

Платинум Банк

# Вызвала полицию и безрезультатно

Читала раньше в отзывах что люди вызывали полицию в банк и им составляли акты о незаконном удержании денег. Вот пришлось самой и результат оказался ноль. В Харькове заведующая отделением Апросина Елена Владимировна на пр. Гагарина 165 уже 2 дня с криком разговаривает с вкладчиками Платиума и сказала что кто хочет забрать деньги их нет и не будет. 1 марта в 9 утра записала меня на бумаге якобы на заказ денег и сказала звонить 2 после обеда.Я пришла в отделении 2 марта около 3 часов она заявила что нет денег и не будет.На просьбу сказать хоть что то конкретное начала кричать, что вызовет на меня полицию, я говорю хорошо вызывай, тогда она начала кричать, что вызовет на меня психушку. Тут я уже не выдержала и вызвала полицию сама. Приехали молодые мальчик и девочка и заявили мне что не уполномочены в этой ситуации составлять никаких бумаг, а если я хочу на нею пожаловаться то должно звонить в банк. Вообщем я пенсионерка не получила никакой помощи от доблестной новой полиции. Может кто конкретно вызывал полицию в банки поделитесь опытом.

Руководству банка прошу обратить внимание на поведение заведующей Апросиной Елены Владимировны в Харькове на пр. Гагарина 165. Кричит на людей, мне пенсионерке сказала что вызовет на меня полицию, я ей ответила что очень хорошо и мне не придётся это делать самой, на что она начала кричать что вызовет на меня психушку. И мне пришлось самой вызвать в отделение полицию. Это произошло около 3 часов 02.032017. А вопрос стоял лишь в том, что я 2 дня пытаюсь выяснить когда я получу деньги фонда по банку Платиум. Она всем сразу заявляет кто оставит деньги на депозит сразу оформим, а кто хочет забрать денег нет и не будет. Это что её собственная инициатива или получила такое указание раз так нахально себя ведет?

17 грудня 2016, 10:10

ПУМБ

# банк пумб аферист
Є відповідь банку

Банк пумб оказался последним аферистом в цепочке получения через него денег с мифайловского. С 16.12.2016 фонд возобновил выплаты и опять через этот жадный до чужих денег банк. Видно указ президента и депутатов для вас ничего не значит. Мало того что установили все платные телефоны, нам семье пенсинеров это не по карману, так ещё и не дозвонишся, а если попадают то приходится на звонок тратить кучу времени и денег. Почему в других банках и телефоны бесплатные, и онлайн регистрация работает, у вас же ни того ни другого.Зато если приходишь забирать сразу уговоры оставте у нас деньги, правда если отказываешься мегерами становятся. А я ещё думала с вами сотрудничать, теперь буду всем говорить и писать какие вы не порядочные. Наладьте хотя бы онлайн регистрацию.

16 липня 2016, 18:33

# А что молчит ИГ

Что то нет ни каких известий от ИГ. Или вы уже нашли себя в списках? В частности от харьковских представителях.

1 червня 2016, 18:02

Банк Михайлівський

# Рожкова о ситуации в банке

Сейчас прочитала в верхней строке МФ заявление типа интервью Рожковой. Подготовили заявление в органы о мошеничестве честно правда не поняла кого.Дорошенко уволился не позакону, должен был сообщить.Пишет ещё в пятницу разговарива с Пинчуком как главой банка.Якобы он продал акциии какой то неизвестной футбольной команде.И все претензии будут к нему. А вобще больше читайте везде любой информации, чем ведёте полемику с одними и теми же коментаторами.

26 травня 2016, 19:06

# Убедительная просьба

Убедительная просьба всем якобы принимающим участие в сугубо наших проблемах в банке и всем злорадствующим и злопыхателям не лезьте в нашу переписку. Займитесь своими делами если таковые у вас существуют. По крайней мере позаботись в это время о своих близких.Ну невозможно прочитать среди зтого бардака действительно то что нас сейчас интересует. В конце концов какое вам до этого всего дело кроме развлечения. Да и людей действительно имеющих отношение к этой ситуации не интересует ваши коментарии.

23 серпня 2015, 13:40

Банк Фінансова Ініціатива

# банк-агент

Подскажите какой банк-агент выдаёт деньги по ФИ в Харькове?

8 серпня 2015, 13:44

Банк Фінансова Ініціатива

# Подскажите

Подскажите пожалуйста те кто знает точно. Нахожусь за границей и билет стоит больше чем лежит на карточном счету. Получу я эти деньги потом, после окончания ВА вместе с депозитом?

Головна/

лариса