Синергія
Меню

InvestorSinergy
2 лютого 2021, 16:13
Інвестували в квартиру в Сінергії 3+ на початку 2019 року, оплатили повністю. Згідно договора купили ми євродвушку 41 кв.м., отримати готову мали у 4 кварталі 2019р. Але… будівництво нашого дома закінчили у 4 кварталі 2020 р. Ну як закінчили? Вхід у під'їзд доробили вже зараз, а під'їзд до будинку взагалі ще не зроблений, бо поряд йде будівництво інших секцій. Запросили нас оформлювати право власності, пішли ми в квартиру, а там не євродвушка, а однушка, не має ще однієї перегородки. Питаємо, як так? Де перегородка, що є у нас в договорі, та є в вас на сайті, та взагалі в рекламі Сінергії 3+. Кажуть у відділі сервісу, що по документах це однушка, а ви потім ставьте перегородку як вам потрібно. А будівельник не буде вам робити перегородку, то там в вас витяжка під газовий котел. І така квартира в Сінергії 3+ не одна. Але якщо кожна сім'я зробить перегородку, як ій заманеться, то потім будемо читати про газові вибухи, не дай Боже. Цей забудовник вводить людей в оману, обіцяє одне, а потім каже — беріть інше! Вирішувати наше питання ніхто не збирається, ні відділ продажу, ні відділ сервісу, переводять стрілки один на одного! Дуже розчарована, ми вважали, що забудовник поважає інвесторів, а не дурить. Будьте уважні при купівлі житла в Сінергії!
ZotchenkoOleg
19 січня 2021, 17:55
застройщика могу советовать, взяли квартиру в Гринсайде, были проведены дополнительные работы по отделке квартиры и все. Окна, двери хорошо установлены, даже в такие морозы не тянет. Нравится расположение нашего ЖК — к Киеву 15 мин, к центру Ирпеня — 10 мин
RomanenkoMarina
28 жовтня 2020, 12:10
Приобретая жилье в этого застройщика подумайте несколько раз, а лучше пообщайтесь с жителями комплексов, и они вам раскажет с какими проблемами в обслуживании ваших квадратных метров вы столкнетесь. Пишу отзыв, так как знаю обо всем не по наслышке, а сталкиваюсь с этими проблемами ежедневн, проживая в Грин Сайд. Грязные лифты и не убраны коридоры, хамство и некомпететность начальника ОК мы опустим, а вот на шантаже ОК застройщика раскажу поподробней. Обслуживающая Компания хочет стать Управителем во чтобы то не стало, не брезгуя грязными методам а именно запугиванием жильцов. Конкретно грозят отключить воду, электрику и не включить отопление. Не набрав нужное количество голосов и провалив выборы ОК от шантажа перешла к действиям, начали отключать воду, ссылаясь что отключил Водоканал за долги жильцов, Водоканал такую информацию опроверг и воду в течении трех часов включили. Самоуправство ОК на лицо. У жильцов есть на руках индивидуальные договора с обсуживающей компанией, и мы только за то чтобы и дальше по ним обслуживали. Но выбирать такую ок в Управителя жильцы не хотят и не обязаны. А разорвать индивидуальные договора в одностороннем порядке ОК не может, поэтому они и пошли по пути беспредела и манипуляции.
Коментарі (1)
Анна Сабурова
29 липня 2020, 15:58
Инвестировала в несколько однушек- студий на этапе строительства в ЖК Green Side под сдачу в аренду. Много кто говорил, что это будет недострой и что то подобное. Была небольшая задержка куда ж без этого, непредвиденные ситуации случаются! Но, Синергия выполнила все обещанная и дала ключи! Я уже сделала ремонты и сдала квартиры в аренду! Удивительно, но когда сдаёшь квартиру в Синергии, она сдаётся очень быстро, их знают далеко за границами Ирпеня + местоположение всегда удачное! Даже в других ЖК объявления висели по несколько месяцев! А тут за неделю сдала!!! Так что иметь дело с Синергией выгодно! А главное это надёжно, особенно в наше время!
irasmilyanska
10 липня 2020, 11:51
В доступну іпотеку в Україні мало хто вірив, якщо у Європі та штатах менше 5 відсотків, то у нас було всі двадцять! Сьогодні знизили до 10 відсотків і ми наважились взяти іпотеку на 10 років. Для нас це реально вихід, що платити за оренду 8-10 000 гривень на місяць, що за свою квартиру різниця ж є. Тут і перевага велика, тому що ти оформлюєш готову квартиру. Ми обрали Синергію, скажу відразу що вони були не перші в нашому списку, однак у Києві дорожче, по друге різниця точно є!
Ірпінь сьогодні це сучасне європейське місто, і набагато комфортніше ніж у спальних района столиці! Як мінімум дихати легше, а інфраструктура дуже розвинута, такого ізобілію супермаркетів та іншого в Києві у нас не було. Повертаючись до іпотеки, я спочатку думала про розстрочку, однак перший внесок би не потянули, та й вирішили не однушку а як мінімум двушку брати. Аня із відділу продажу порадила іпотеку. Скажу відразу, документів потрібно тьма, однак в Синергії нам допомогли все оформити і зібрати співпрацючи з Правекс Банком. Так за тиждень, аж самій не віриться ми оформили іпотеку на 10 років, перший внесок був 10 відсотків, а щомісяця платимо 7600 гривень, по суті як за оренду. Зараз на залишок коштів зробимо ремонт та уже переїдемо до себе! Крім того, ніхто не забороняє погасити іпотеку раніше, це навіть краще для всіх! Тож перший блін пішов не комом! іншим можу рекомендувати
HevosKolya
18 травня 2020, 21:56
знакомая купила квартиру, еще в 2015 в Синергии 3 для детей, за каких то 12 к$, очень довольны, живут много лет. Совсем недавно продали эту квартиру за 40 к$ и обменяли на трёшку! Вот и вам выгодная инвестиция! Хотя тогда никто об этом не думал, а хотели просто жилье)
Ирина Егорова
18 травня 2020, 13:59
Інвестувала в Синергію 3+ на старті будівництва фактично, квадрат був по 9000. Ціна звісно була вне конкуренції. Однак мене підкупив Синергія 3, біля якого розміщено комплекс. Такої уваги до прибудинкової, дозвілля дітей, я ще не бачила у жодного забудочника навіть у хвалебному Комфорт тауні. Також сподобалося розміщення, все поруч від поліклініки до супермаркетів, а Садочок взагалі у дворі! Спочатку сумнівалась, адже це Ірпінь, думалось що це звичайне смт, однак як виявилось тут круто! А парків більше ніж в будь якому місці! Так що очікую на сдачу свого житла уже цього літа) поки на власному досвіді переконуюсь який Ірпінь недооціненний орендуючи житло в Синергії 3)))
savchykdima
6 лютого 2020, 17:07
Решил поделится своим не то чтобы сказать опытом, но примером инвестиции в недвижимость. Скажу честно, особо планов заработать не было, но я был очень приятно удивлён. Сам я с женой и ребёнком живём в Киеве, да-да, как большинство «коренных киевлян» в доме 70-го года возле Smart city на проспекте победы, которая досталась от бабушки. Поскольку было своё жилье, нам было проще откладывать небольшие деньги. До Кризиса 2015 года в банках, держали свою заначку в одном из банков на депозите, но как только был звоночек про ликвидацию банков, мы вытащили часть денег, конечно же не все, но большую часть, можно сказать нам реально повезло. 4 года, мы держали дома деньги, как говорят под подушкой, поскольку к банкам доверие упало в 0! Кто это пережил, той поймёт. У нас за все время накопилась небольшая сумма в районе 20 тысяч долларов, знаю, что немного, но все же. Решили, что надо инвестировать во что то, ведь с этим курсом тоже, купил доллар по 29 грн. через месяц он по 27 и тд. И начали панацеи от инфляции. Пришли к выводу, что нужно покупать недвижимость, вроде как один из выходов. Денег как вы понимаете немного, даже на смарт в Киеве не хватит, если в рассрочку только, по сути средняя цена 1100$-1200$ квадрат как бы… И вот начали ездить в пригороды, Борщаговка, Вишневое, столичка, но все это не радовало, ведь пробки и природы никакой, все в поле, как оказалось. И вот нас пригласили друзья на день рождение дочери летом 2018 года. Они отмечали его в центральном парке в Ирпене. Мы приехали туда и не узнали этот город, еще когда то ездил сюда в лагерь, это был обычный мини городок, без примечательностей в лесу. Каково было же наше удивление, словами не передать. Красивые новые дома, шикарная дорога, парки, зелень, все для людей! Конечно же мы хорошо провели тут время и решили присмотреться. Немного прошарив интернет выделили несколько застройщиков и поехали смотреть. Сначала выделили Синергию, поскольку про них были хорошие отзывы. В целом в Киеве, если говоришь Ирпень, кого
AndreyIrpin
24 січня 2020, 8:37
Обираючи квартиру вирішив не мати справу з Синергією тому що дана компанія за сприяння ІМР знищина сотні столітніх дубів по вул.Н.Оскольскій і продувжує знищення екосистеми міста як то вирубка лісу і чергова афера це будівництво школи на заплавних землях річки Ірпінь, де будь яке будівництво заборонено!!! Вкладаючи гроші перевіряйте тому що об'єкти Синергії передувають під арештами судів і ви ризикуєте стати інвестором недобудови
Алла Якимова
2 вересня 2019, 17:34
Купили квартиру в Синергии 2+ для сына. Красивый дом, благоустроенная территория, вся инфраструктура рядом, отличное место для жизни! С удовольствием приезжаем в Ирпень! Работой своего менеджера очень довольны, благодарны за совет и Синергию рекомендуем! Была задержка с подключением газа, но пока делали ремонт, вопрос решился. Спасибо!
AlexVi
22 серпня 2019, 21:11
Синергией довольны, мы уже купили у них две квартиры, в Синергии 3, а вторая на вырост для нашей семьи в Синергии 3+, все с рожденнием ребенка поменялось) вот и нам приходится разсширятся! Инвестрировали на старте, а по-этому цена была очень гарчей! Сейчас в нашем доме сделали стяжку, фасады есть как на рендерах — красота! Так что компанию можем смело рекомендовать!
Anna Melnik
22 серпня 2019, 15:09
Ми вже були на перегляді Синергії Сіті, звісно сподобалось, все як писали, природа, річка поруч і вже стоять декілька будинків. Ціна оптимальна впринципі для передмість 12 000 за квадрат, хочв на трьошку від 10 500 грн. Ми плануємо брати щось посередині до 50 метрів з масандрою! Дуже цікавий проект) буде школа, дитячий садок, безліч магазвинів, практично ціле місто місті! Зараз в процессі розрахунку розстроччки, всім гарного настрою)
Анна Белокрылова
15 серпня 2019, 15:29
Спасибо Синергии, мы купили квартиру в Сити Парке, очень счастливы, топ место в Ирпене, за адекватные деньги! Рядом, под окнами реально красивый Центральный парк! К Киеву 10-15 мин, рядом все есть от супермаркетов до частных клиник! Вобщем мы отважились взять в растроску! Очень лояльный прайс и первый взнос,… Рекомендуем!
MaxKiwi
11 липня 2019, 0:15
Ми з дружиною придбали квартиру в ЖК Green Side, спочатку планували як інсестицію, однак після народження донечки вирішили переїхати в Ірпінь, після видачі ключів! Справа у тому, що у Києві неможливо стало жити, всюди бетон, немає дитячих майданчиків, хочется вже природи! Як то кажуть переоцінка цінностей) В Green Side нам дуже подобається місцезнаходження, а саме лісова зона, та і до Києва близько, ідеальний компроміс на наш погляд!
VanyaMilugu
10 липня 2019, 16:01
Давно хотіли переїхати в Ірпінь, багато друзів живуть в передмісті, якщо раніше всі вважали що це не статусно, то сьогодні це навіть дуже і дуже! Дивились на вторинному ринку поблизу Центрального парку, однак побачили комлекс Сіті Парк, і вирішили, що це найкраще рішення, не потрібно нічого змінювати, відразу можна зробити все під себе! Тим більше ціна за комплекс фактично бізнес классу дуже привадблива!
AntonVlashenko
10 липня 2019, 15:56
Хороший застройщик, живем в Синергии 3, как только начали строить Синергию 3+ сразу же вложились для своего сына квартиру на будущие) Комплекс строят безумными темпами, уже застеклили, сделали фасады и начинают проводить внутренние работы) что ж готовимся к ремонту. Кстати цена вне конкуренции, евродвушка обошлась на 16 000 долл.) Не знаю возможно ли найти что то подобное в Киеве за эти деньги, точно нет!
Гриша Жуков
10 липня 2019, 1:17
Ключи уже отдали, осблуживающию компанию запустили, мы зашли уже ремонт, вобщем уже все ок, комплекс неплохой вышел, удобное расположение, в плане инфраструктуры, рядом 3 супермаркета, кофейни, аптека, больница, церковь и частные детские садики и школы, так что мы довольными выбором, не смотря даже не небольшую задержку. Вобщем мы в ремонте)
Артур Вербний
10 липня 2019, 0:54
Купил квартиру в рассрочку в Синергии 3+, очень выгодно вышло, спасибо Синергии за предложение, по-сути плачу 7 000 грн/мес, как за оренду, но скоро уже перееду в свою квартиру))
Раиса Громова
10 липня 2019, 0:12
Мені подобається підхід Синергії до своїх жильців, в плані завжди проводять якісь заходи, нагають про себе акціями, знаєте нема того, що побудували і забули) нам дуже приємна ваша увага! Дякуємо!
Anton Marchenko
4 травня 2019, 10:56
Вроде активно строят, если вібирать между панельками на троещине и этим то тут оно новое, еахь до киева ближе и быстрей чем с троещины,
Коментарі (2)
Сторінки: 123