Синергія
Меню

Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Алла Якимова
2 вересня 2019, 17:34
Купили квартиру в Синергии 2+ для сына. Красивый дом, благоустроенная территория, вся инфраструктура рядом, отличное место для жизни! С удовольствием приезжаем в Ирпень! Работой своего менеджера очень довольны, благодарны за совет и Синергию рекомендуем! Была задержка с подключением газа, но пока делали ремонт, вопрос решился. Спасибо!
AlexVi
22 серпня 2019, 21:11
Синергией довольны, мы уже купили у них две квартиры, в Синергии 3, а вторая на вырост для нашей семьи в Синергии 3+, все с рожденнием ребенка поменялось) вот и нам приходится разсширятся! Инвестрировали на старте, а по-этому цена была очень гарчей! Сейчас в нашем доме сделали стяжку, фасады есть как на рендерах — красота! Так что компанию можем смело рекомендовать!
Anna Melnik
22 серпня 2019, 15:09
Ми вже були на перегляді Синергії Сіті, звісно сподобалось, все як писали, природа, річка поруч і вже стоять декілька будинків. Ціна оптимальна впринципі для передмість 12 000 за квадрат, хочв на трьошку від 10 500 грн. Ми плануємо брати щось посередині до 50 метрів з масандрою! Дуже цікавий проект) буде школа, дитячий садок, безліч магазвинів, практично ціле місто місті! Зараз в процессі розрахунку розстроччки, всім гарного настрою)
Анна Белокрылова
15 серпня 2019, 15:29
Спасибо Синергии, мы купили квартиру в Сити Парке, очень счастливы, топ место в Ирпене, за адекватные деньги! Рядом, под окнами реально красивый Центральный парк! К Киеву 10-15 мин, рядом все есть от супермаркетов до частных клиник! Вобщем мы отважились взять в растроску! Очень лояльный прайс и первый взнос,… Рекомендуем!
MaxKiwi
11 липня 2019, 0:15
Ми з дружиною придбали квартиру в ЖК Green Side, спочатку планували як інсестицію, однак після народження донечки вирішили переїхати в Ірпінь, після видачі ключів! Справа у тому, що у Києві неможливо стало жити, всюди бетон, немає дитячих майданчиків, хочется вже природи! Як то кажуть переоцінка цінностей) В Green Side нам дуже подобається місцезнаходження, а саме лісова зона, та і до Києва близько, ідеальний компроміс на наш погляд!
VanyaMilugu
10 липня 2019, 16:01
Давно хотіли переїхати в Ірпінь, багато друзів живуть в передмісті, якщо раніше всі вважали що це не статусно, то сьогодні це навіть дуже і дуже! Дивились на вторинному ринку поблизу Центрального парку, однак побачили комлекс Сіті Парк, і вирішили, що це найкраще рішення, не потрібно нічого змінювати, відразу можна зробити все під себе! Тим більше ціна за комплекс фактично бізнес классу дуже привадблива!
AntonVlashenko
10 липня 2019, 15:56
Хороший застройщик, живем в Синергии 3, как только начали строить Синергию 3+ сразу же вложились для своего сына квартиру на будущие) Комплекс строят безумными темпами, уже застеклили, сделали фасады и начинают проводить внутренние работы) что ж готовимся к ремонту. Кстати цена вне конкуренции, евродвушка обошлась на 16 000 долл.) Не знаю возможно ли найти что то подобное в Киеве за эти деньги, точно нет!
Гриша Жуков
10 липня 2019, 1:17
Ключи уже отдали, осблуживающию компанию запустили, мы зашли уже ремонт, вобщем уже все ок, комплекс неплохой вышел, удобное расположение, в плане инфраструктуры, рядом 3 супермаркета, кофейни, аптека, больница, церковь и частные детские садики и школы, так что мы довольными выбором, не смотря даже не небольшую задержку. Вобщем мы в ремонте)
Артур Вербний
10 липня 2019, 0:54
Купил квартиру в рассрочку в Синергии 3+, очень выгодно вышло, спасибо Синергии за предложение, по-сути плачу 7 000 грн/мес, как за оренду, но скоро уже перееду в свою квартиру))
Раиса Громова
10 липня 2019, 0:12
Мені подобається підхід Синергії до своїх жильців, в плані завжди проводять якісь заходи, нагають про себе акціями, знаєте нема того, що побудували і забули) нам дуже приємна ваша увага! Дякуємо!
без оцінки
Anton Marchenko
4 травня 2019, 10:56
Вроде активно строят, если вібирать между панельками на троещине и этим то тут оно новое, еахь до киева ближе и быстрей чем с троещины,
Коментарі (2)
4 (не зарахована)
AlexIns
14 січня 2019, 14:57
А я вот только купил квартиру в Green Side за $21000 — 52 м кв, 10 мин и Киев. Очень рад избавится от квартиры на троещине. Когда был бум мы купили, но там не было ни инфраструктуры, ничего, метро обещали лет 10… Мост вечно в пробках… дом на доме, и два дерева за окном. После этого всего Ирпень конечно кажется раем!
Коментарі (2)
Ivestin8
14 січня 2019, 14:35
Мы тоже жители Ирпеня, уже родителей перевезли к нам поближе, купили им однушку. Короче приехали всей семьей! Синергия доказала свою надежность, сначала мы относились к ним скептически: цены невысокие, сроки полуреальные и тд… но все же они справились, за что им большое спасибо!
Alexxandra
10 січня 2019, 18:07
Мы с мужем год прожили с родителями, потом переехали на аренду на левом берегу (тут немного дешевле). С Родителями жить нереально, проверили на собственном опыте. Сняли однушку на бульваре Перова. Условия конечно ужас, совдеп. Развязки нет, к метро минимум полчаса на маршрутке, с детьми негде погулять, старая площадка с вонючим песком и дом напротив дома — вот реалии жизни в недорогом жилье в Киеве. В 2013 году наши знакомые купили квартиру в Синергии в Ирпене, мы их отговаривали и крутили пальцами у виска… мол далеко, не Киев — другой город, как же добираться на работу? А садик? И вообще это село! Но как же мы ошибались! Они пригласили нас на новый год 2014. Мы были очень сильно удивленны, парками, дорогами и к метро реально 10 мин. В Общем я загорелась и было решено копить деньги и покупать квартиру там. Разница в цене более 15 000$ чем аналогичное предложение в Киеве! Собрав, одолжив часть денег мы купили квартиру в Синергии 3+ когда только начали что то делать. Ужасно волновались, вроде не дорого, и первая мысль, а вдруг кинут! Я как раз забеременела, и от таких мыслей чуть не родила раньше срока!!! Но сдали срок. Двушка с ремонтом в итоге обошлась нам $19400! Так уже в новом доме родился наш малыш! Кроме того, хочу сказать огромное спасибо за садик Колибри, куда ходит наша девочка. Покупка квартиры в Синергия 3, было нашим самым правильным решениям. Смотрим сейчас на цены и понимаем, как мы вовремя купили и выбрали правильно, хотя казалось бы Ирпень, не Киев!
Коментарі (1)
Mila1505
22 грудня 2018, 7:28
Хочу поделиться одной очень интересной историей которая может случиться у каждого с этим «чудо-зачтройщиком».
В феврале 2018 года в синергии 2+ покупала квартиру. По всем договорам фигурирую я. В декабре приходит мне смс от Синергии что я должна 49 865 грн. Я в панике начала звонить и спрашивать что это за деньги и откуда на мне какой-то долг? И вот самое интересное… оказывается у Синергии можно перепродать квартиру и купить новую да ещё и в рассрочку без твоего присутствия. Они закрывают глаза на то что подпись ставит не тот человек на кого оформленное это все. В службе поддержки сидят такие клуши, которые даже не понимают что такое провернулось у них в компании. На сколько я понимаю, я спокойно могу идти в полицию, верно?
Dim6N
17 грудня 2018, 12:02
Синергия достаточно крупная компания, которая уже долго на рынке. Они уже много построили, да и то что строится уже практически все продано. Вот мы недавно еле выхватили хорошую планировку в Синергии 3+. Опять же купили по совету знакомых, которые живут на мечникова, и сами покупали квартиру за 13000 долл. в 2015.
Veronica123
12 липня 2018, 17:26
Хочу поділитись своїм досвідом покупки квартири в Синергії.
Дуже довго обирали житловий комплекс та забудовника, бо чули про випадками заморожування будівництва (якщо не зраджує пам'ять, в Броварах був гучний скандал). Тому і шукали надійну компанію, бо купували на етапі будівництва, на готове житло не витягували(((
Протягом всього часу вибору квартири нас супроводжував менеджер Синергії, завжди виходив на зв«язок та консультував повсім питанням, тому і став нашим фаворитом серед усіх.
Тому і зупинили свій вибір на цьому забудовнику.

Вже скоро плануємо переїзд з родиною. Дуже подобається місто Ірпінь, тільки жаль, що в садочок важко потрапити. Ніхто не знає чи планується будівництво дитячих садочків та шкіл?
ValentinaKa
14 червня 2018, 17:50
В июне 2017 года купили «готовую» квартиру с документами в ЖК Синергия 3. По заверению менеджера отдела продаж ключи от своей квартиры мы получим в конце августа 2017 года и ключи от квартир будут раздаватьпо всем домам отдновременно. При заказе дополнительных работ в клиент сервисе нас уверяли, что уже начали штукатурить и надо срочно оплатить все дополнительные работы, если мы их хотим заказать (начало июля 2017).
По факту дополнительные работы не закончили до сегодняшнего дня, ключи от квартиры не выдали.
Обратную связь с клиентами не поддерживают.
При этом на официальном сайте компании умышленно убрали кнопку форума, где реальные инвесторы и уже собственники квартир пытаются добиться ответа на главный вопрос: когда нам отдадут ключи?!?
Очень похоже, что мы попали в строительную пирамиду. Надеюсь для нас данный опыт закончится всё-таки получением ключей, хоть и с огромным опозданием. Но будущее инвесторы и покупатели «готовых» квартир от СГ «Синергия» будьте внимательны и не повторяйте наших ошибок.
Коментарі (6)
Реклама