Кадорр, высший уровень обслуживания, и надежности.

Алексей Плащевич Алексей Плащевич
25 лютого 2020, 23:11
Покупал Квартиры и под ремонт и под сдачу в аренду, очень понравилось обслуживание в отделе продаж, а если говорить о недвижимости то локацию объектов выбирают очень грамотно, умные ребята. для меня очень важна безопасность и сохранность имущества, все таки суммы большие, так вот этот уровень который они создали мне кажется стоит очень дорого в элитных комплексах, здесь за однушки 45 метров Квартиранты платят 1250—1700 за все с отоплением. Я иногда просто удивляюсь сколько с нас в старом фонде гребут денег и ничего не создают. Все оплаты проплаты все в доме вся администрация Охрана в цокольном этаже, очень удобно для жильцов. А лифты это просто нужно прийти на экскурсию, kone бесшумные и я никогда не видел чтоб они стояли или ломались. Из доработок делал обесшумку смежных с соседями стен и входную дверь шумил. Рекомендую людям которые не любят терять деньги и не хотят переживать о сдаче дома.

Головна / Всі забудовники / Kadorr Group / Відгуки / Кадорр, высший уровень обслуживания, и надежности.