ЖК Millennium State | Millennium City

ritamag ritamag
21 червня 2018, 13:24
Документально официальным застройщиком выступает физлицо – Рыбальченко Юрий Анатольевич. Один из домов уже официально сдан в эксплуатацию.

В Буче конечно есть свои нюансы и все это лишние расходы, особенно когда дети маленькие в семье. Пригородный менталитет, контингент, удаленность, и каждодневная езда утомляют, просто посчитайте сами проезд.

Из минусов: плохая вода, катастрофическое отсутствие мест в детских садиках и школах, вечные утренние пробки в Киев (если кто там работает), электрички мрачные, вырубка леса.

Может лучше взвесить все за и против и посмотреть квартиру в Киеве, с перспективой покупки дачи за городом (для семей с маленькими детьми мой совет)

Алексей Борзак
Алексей Борзак
21 липня 2020, 11:47
Не очень уважаемая Рита, я думаю, что мой «пригородный менталитет» позволит высказать вам свое ФЭ за ваш отзыв относительно меня лично, как жителя Бучи, так и нашего прекрасного города.

Также хочу дать свой совет для семей с маленькими детьми: Буча - это идеальное место для воспитания детей. Это не Киев, где на прогулку с коляской вы можете выйти только в торговый центр (хотя, для Риты, судя по всему - это нормально). В Буче есть 5 действующих школ и строятся еще, так же и с садиками. У мам с маленькими детьми в колясках есть возможность гулять на свежем воздухе и в тишине, в парке в частности.
И добираться с Борщаговки на Левобережку не проще, чем с Бучи до Академки.
Да и наш пригородный менталитет, подразумевающий отзывчивость, доброжелательность и хорошее настроение, сформировался за счет лучшей экологии.
Так что, приглашаем к нам, мы всегда рады гостям и хорошим соседям!

Головна / Всі забудовники / R-Building / Відгуки / ЖК Millennium State | Millennium City