Омокс
Меню

Яков Цвиркунов
16 лютого 2019, 13:25
Самый ужасный застройщик из возможных! Категорически не рекомендую! Дом 2014 года! Лифт уже не работает, фирма занимающаяся ремонтом требует 100 тыс с жильцов подъезда для ремонта тяговых ремней.
Штукатурка через год начала обсыпаться в районе окон, с окон дует, полы плюс минус 2 см кривые.
Короче бизнес по украински) получение сверх прибыли на около нулевом качестве
day5
28 грудня 2017, 22:08
Снимаем квартиру в этом жтловом комплексе.Воды гарячей нет, даже не предупредили что теперь похоже не будет ее вообще.=, когда мы договаривались об аренде все было хорошо, а потом раз и отключили. Бойлер нам ставитьнекуда. Хазяева квартиры особо не заморачиваются.
Постоянно новые листики с угрозами отключения света в подъезде.
С соседями мы как семья — знаем друг о друге всё, даже когда они чихнут, можно в ответ сказать будт здоров и тебя услышат.
Как-то заболелживот — подозрение на аппендицит было, по телефону 103 сказали вызывать такси.
Все доставки платные или еще +доплата.
dobbie
16 листопада 2017, 8:50
Из плюсов: территория огорожена и под охраной (однако кражи имеют место быть).

На территории есть бювет, платный, по карточкам.

Рядом лес.

Наличие муниципального транспорта (37 автобус) что немаловажно (в часы пик транспорт обычно перегружен однако ходит давольно часто).

На территории есть и приятные лужайки и деревья которые создают приятную атмосферу уюта. Эту атмосферу портит транспорт, припаркованный как попало по всему ЖК.

Главный минус — отсутствие инфраструктуры. В ЖК проживает порядка 11000 человек которые не могут полноценно скупиться в местных магазинчиках, в которых, кроме бедного ассортимента, еще и цены кусаются.

Так же почти отсутствуют объекты социальной инфраструктуры (нет нормальной общеобразовательной школы с доступными ценами, садик выполняет декоративную роль — для галочки).

Из плюсов так же следует отметить наличие отделения Укрпочты прямо на территории ЖК.

По поводу процедуры покупки — бывают свои нюансы. Не без неприятностей. Но в целом застройщик выполняет взятые на себя обязательства.