Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новостройки Ирпеня, один из вариантов с лесом, ЖК Sky 2

Ира Новикова Ира Новикова
10 травня 2018, 14:51
3
В этом доме ЖК «Скай 2» девелопер проекта — бренд Novosell Invest. Дом строится на окраине Ирпеня, где еще нет развитой инфраструктуры и вокруг одни стройки (ЖК «Нью Йорк Тауэрс», «Сяйво-2» и «Грин Сайд»). В самом доме на некоторые квартиры действует повышающий коэффициент из-за вида из окна. Квартиры с видом «на лес» будут дороже, чем квартиры с видом «на соседей».
Инвестиция оформляется по предварительному договору покупки-продажи недвижимости, который инвестор заключает с застройщиком-физлицом. В отделе продаж предупреждают о том, что подписании основного договора инвестору необходимо будет заплатить еще 8,5% от суммы сделки (налоги за себя и застройщика). Плюс расходы на оплату услуг нотариуса.

О разрешительных документах на строительство сотрудники отдела продаж готовы разговаривать лишь в офисе. Но в телефонном режиме уверяют, что все необходимые документы у застройщика имеются.

Учитывая, что Киев и пригород очень активно застраивают и вообще не понятно для кого, ведь предложение и так уже превышает спрос, то нет никакой гарантии, что этот самый вид «На лес» за который люди заплатят больше, исчезнет за очередной соседней высокоэтажкой. Да и жить на стройке придется долгое время+если есть дети (или планируются) нужно сразу учесть все расходы (и деньги, и время) на то, чтобы ребенка возить в школу, т.к. рядом для деток от 5 класса предложений мало, куда пойти учиться.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Всі забудовники / NovoSell Іnvest / Відгуки / Новостройки Ирпеня, один из вариантов с лесом, ЖК Sky 2