Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
ally24
29 травня 2018, 12:45
Решилась написать отзыв так как накипело… Геос строительная компания с которой второй раз точно связываться не будем. Задержали срок сдачи дома уже на 7 месяцев и ответа когда же дом сладут мы так и не получили, каждый месяц только говорят скоро мы работаем и всё в таком стиле. В общем злости нет предела, Геос компания на которую нельзя расчитывать, нельзя верить тому что они обещают и желание только одно наказать как то за такое отношение к работе и к своим инвесторам!!! Отвратительно!!!
Zino LX
27 жовтня 2017, 23:14
Добрый вечер!
Хочу рассказать людям, как застройщик «GEOS» относится к своим обещаниям на примере его проекта Geneva.
Из того, что обещали, и что вышло по факту:
1. Собственный тепловой пункт. Помещение, где котельная, перепродали и доступа к нему у жильцов теперь нету.
2. Подключение к централизованному отоплению — не выполнено. А о том, что это даже не планируется — никому не сообщили.
3. Облагороженная придомовая территория, детская площадка. Мало того, что в неудовлетворительном состоянии до сих пор, а площадки нету, так и реакции на запросы (официальные) никакой нету!
4. Этот дом не комфорт и не бизнес класса, такое напридумывали себе на сайтах. Сервис никакой.
manifesto a.
26 жовтня 2017, 10:14
В сентябре стартовали продажи. Сейчас цена за метр квадратный от 14 210 грн. Место для авто покупается отдельно, шумопоглощающий забор обещают установить (там где жд). Будут ограждать или нет ЖК не известно, говорят, после сдачи решат этот вопрос. Забор от шума не поможет при вибрациях, и чем выше — тем актуальнее проблема.

Машина здесь понадобится, так как остановок с общ.транспортом поблизости нет. А если и дойдете — они все забиты всегда, уже. Но даже при своем авто надо будет четко планировать свое время и думать, чем заняться в пробках. А что же будет, когда заселится этот ЖК и все остальные, что строятся поблизости! В сторону Севастопольской площади и так постоянные пробки.

Сейчас это хорошая цена и вариант для тех, кто покупает под аренду в будущем. Для себя я бы не брал.
wandy
13 жовтня 2017, 2:34
Решили назвать в честь любимого многими элемента — золота. Это и не странно, комплекс рассчитан на определенный слой общества, поэтому и называется так заманчиво. Цены на кв.метр не слишком высокие (от 34 тыс.грн), учитывая почти центральную часть города — ул. Паньковская, 20/82, Голосеевский р-н.

Придомовую территорию не видно в визуализации комплекса. Зато рядом парк Шевченко, бот.сад.

В доме обещают свою котельню, что актуально из-за постоянных отключений гор.воды зимой и летом. Предусмотрен подземный паркинг с лифтом, на 60 машиномест… кхм… серьезно?! При 120 квартирах.

Еще одна неожиданность — открытые балконы… ну уж это точно рискованно, наш народ фасад быстро ухайдокает, люд у нас практичный и место пустовать не будет только для «подышать воздухом», его быстренько застеклят как кому удобно и отдадут под более практичное назначение.

В таком случае дом не только не впишется в общую этажность в округе, но и видом своим будет как елка новогодняя из будущего, местами с «украшениями» по всему фасаду.

Месторасположение отличное, как и инфраструктура, а задумка — неинтересная и портит весь вид и жильцам с соседних домах, и архитектуру города в целом.