Минфин - Курсы валют Украины

Установить

ЖК «Метрополис» начал продажу квартир

koala333 koala333
24 квітня 2018, 15:34
без оцінки
Компания DIM group начала продажи квартир в односекционном доме, строительство которого ведется в составе первой очереди ЖК «Метрополис». Жилой комплекс расположен в Голосеевском районе г. Киева по адресу ул. Академика Заболотного, 1. Стоимость квадратного метра в ЖК «Метрополис» стартует от 20 900 грн.

Генеральным планом предусмотрено размещение на территории комплекса собственного детского сада, парк площадью 2 Га, обустроенный велосипедной дорожкой, детскими и спортивными площадками и зонами отдыха, скалодромом, сухими фонтанами, уличным кинотеатром под открытым небом и беседками для барбекю. На первых этажах ЖК «Метрополис» будут расположены магазины, кафе, салон красоты, аптека и др.

Усиленная теплоизоляция фасада и качественные энергосберегающие окна значительно уменьшат энергозатраты, связанные с отоплением и использованием кондиционеров, и позволят поддерживать комфортный микроклимат в течение всего года. Высокотехнологичное оборудование и полная автоматизация процессов на этапе эксплуатации позволят будущим жителям ЖК «Метрополис» сократить на 50% расходы на оплату коммунальных платежей.

ЖК рядом с метро и сейчас действуют специальные условия приобретения в рассрочку с фиксацией в гривне. Для участников Олимпийских и Параолимпийских игр предусмотрены дополнительные скидки.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Всі забудовники / Група компаній DIM / Відгуки / ЖК «Метрополис» начал продажу квартир