Мінфін - Курси валют України

Встановити
KOMPANES
Владимир Рыжих
4 жовтня 2018, 17:50
Владимир, Киев
Ниже приведены наши инвестиционные условия в соответствии с …….

Компанией и Эмиратом.
1. Мы будем владеть как минимум 10% акций в венчурном капитале, в
который мы инвестируем.
2. Наши должностные лица получат необходимый доступ к компании счета, чтобы мы могли определить финансовое состояние мы инвестируем. Хотя должностные лица Мубадалы, возможно, не имеют доступ для вывода средств без предварительного одобрения от вас.
3. В конце каждого финансового года учетная запись предприятий будет проверенная той же аудиторской фирмой, которая проверяет нашу (Development Компании), а результат их результатов будет использоваться в качестве аналитического инструмента на следующий год.
4. В конце каждого финансового года Development Company будет иметь право на 10% от чистой прибыли за этот финансовый год закончившийся 31 декабря того же года.
5. Согласно финансовым законам Объединенного Арабского Эмирата каждая фирма с эмигрантской компанией, поскольку крупные инвесторы должны иметь учетную запись тесно связанная с Инвестиционной компанией, вероятно, должна учитывать банк, базирующийся в Абу-Даби, или любая другая страна, выбранная Должностные лица компании.
6. Финансовая сумма, подлежащая возврату компании Development Company в конце года должна быть переведена в корпоративный официальный счет.
7. Development Company будет действовать как молчаливый партнер, а не
принимая участие в административных задачах, но будет проинформирован о любых решение и действия, которые должны быть приняты до принятия решения или принятия мер.
8. Все жалобы и приглашения на собрания будут отправлены через переписка с корпоративным офисом в Мамуре зданий, Абу-Даби за 2 недели до запланированной даты такого собрания.
000++++++++++++++++++000

Здравствуйте,
К письму прилагается копия Инвестиционного соглашения. Ожидается, что вы должны внимательно прочитать перед подписанием, потому что сразу все подпи
Следить за новыми комментариями

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися